Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Чебоксары

Описание деятельности:  Обеспечение офисов

Отзывы о компании     Глобал Трейдинг Всего отзывов: 24

2016-12-09 20:38 Сергей, г. Санкт-Петербург
Проработал в этой компании аж целых шесть месяцев. В целом все устраивало. Коллектив, руководство, соцпакет. Зарплата как и везде , не огромная , но и маленькой тоже не назовешь. Платят вовремя и без задержек. Для Питера весьма не плохо. Ушел, так как решил сам заняться канцтоварами и работать на себя.
2016-12-09 10:32 Сергей Смаков, г. Москва
Очень хорошая система обучения новых сотрудников, есть возможность карьерного роста, организация большая и развивается. Работа есть всегда, стабильная, зарплата неплохая, понятно, за что получаешь зарплату, есть неплохой соцпакет. Коллектив неплохой, никакой нездоровой конкуренции, начальство вполне адекватное и без причины не придирается
Существенных не заметил
2016-12-08 17:49 Владимир Никифоров, г. Москва
Интересно было работать в компании Глобал Трейдинг, негатива о них не вспоминаю, в коллективе было приятно работать, легко, люди хорошие и общительные. Заработную плату платили стабильно и во вермя.
Не обнаружил.
2016-12-08 10:12 Александр Егоров, г. Москва
Работал в компании Глобал Трейдинг и мне нравилась работа, интересная, не сложная, проблем с заработной платой не было, платили во время. Работать в дружественном коллективе всегда хорошо, именно такой коллектив и руководство в этой компании. Для работников компании всегда есть перспективы, есть куда расти и развиваться.
Не обнаружил.
2016-12-07 18:01 Тимур, г. Москва
Работать мне нравилось у них. Руководители все положительные люди. Не задерживают зарплаты.
нет таких
2016-12-06 14:43 Аня Родионова, г. Москва
Очень рада, что работаю именно в этой компании. Коллектив очень дружный, каждый поможет, подскажет никогда не бросит в трудной ситуации. Начальство доброжелательно относится к каждому работнику, давая ему возможность развиваться и повышать свой профессиональный рост постоянно. Зарплата достаточна высокая,
не обнаружила
2016-12-06 11:16 вита savchyk, г. Москва
Очень рада, что работаю именно в этой компании. Коллектив очень дружный, каждый поможет, подскажет никогда не бросит в трудной ситуации. Начальство доброжелательно относится к каждому работнику, давая ему возможность развиваться и повышать свой профессиональный рост. Зарплата достаточна высокая, повышается каждый квартал.
не обнаружила
2016-12-05 19:21 Алексей Алифанов, г. Москва
Здравствуйте, хочу сказать что, на мой взгляд, это замечательная работа, представленная всегда дружным коллективом, профессиональным подъёмом и хорошей заработной платой.
2016-12-05 19:14 Ирина Сокованова, г. Москва
Вовремя выплачивают зарплату коллектив замечательный и отзывчивый
2016-12-05 18:17 Ирина Малаш, г. Москва
Работа очень интересная, а главное она приносит стабильный доход и есть перспектива роста.
Нет.