Сайт:  ifdk.com
Телефоны: +7 (495) 411-52-00

Описание деятельности:  Группа «ИФД КапиталЪ» создана в 2003 году и является одним из крупнейших в России диверсифицированных холдингов. Штаб-квартира находится в Москве, на Краснопресненской набережной, д. 6

Отзывы о компании     ИФД КапиталЪ Всего отзывов: 1

2014-04-03 14:19 Елена, г. Москва
Работала в компании-партнере Твила Эстейтс, которая входила в эту группу компаний. Несмотря на то, что компания крупная - они не отворачиваются от людей, которые не имеют высшего образования по тем или иным причинам (у меня оно среднее, с 13 лет работаю, так как осталась без последнего кормильца), как это делают большая часть крупных организаций. Пришла к ним вообще на уборщицу, было тяжелое положение с деньгами, работа нужна была срочно. Побеседовав со мной и узнав от меня, что хорошо…>>
Покинула компанию из-за коллег, если ты им чем-то стал не нравиться, стали чморить по полной, из-за чего мне предложили не уволиться, а работать в другом офисе. Я бы согласилась, если бы оплату повысили, при том условии, что ездить пришлось бы теперь гораздо дальше и еще вдобавок на трамвае. То есть: увеличились бы расходы при том же окладе. Оклады все-таки маленькие в сравнении с рыночными. По крайней мере, такая ситуация была в начале и середине 2008-го. Про кризис я не говорю.