Сайт:  micromonolit.ru
Телефоны: +7 (495) 790-88-10

Описание деятельности:  Макетная мастерская

Отзывы о компании     микромонолит Всего отзывов: 3

2014-10-24 14:42 Аноним, г. Москва
Я уже работаю в Микромонолите больше года, все норм, но сказали что о фирме пишут всякую чушь - стало интересно.... Я В Шоке ! ! ! от выдуманной брехни и...клеветы! ! Без высоких слов, но - мы команда, коллектив состоялся и начинает расти, даже при таких экономических страстях! Пишут дезу скорее всего те, кто свалил не попрощавшись ((
))) мэлз слишком популярен среди творческих людей ))
2014-06-25 15:33 Сергей, г. Москва
хороший коллектив, хорошая атмосфера, хорошее рабочее место
Работа очень объемная, сами понимаете. Пахал как лошадь в течение рабочего дня, потому что у начальства принципиальная позиция не работать ночью и в выходные, а дел-то до ж…ы! в итоге сказали, что не прошел испытательный срок. Считаю несправедливо меня бортанули, так и не понял почему, я хороший спец.
2014-06-23 17:34 Аноним, г. Москва
хороший тимбилдинг, ориентация на работу в команде. очень хороший арт-директор Сапожников - выдает гениальные идеи, в целом благодаря ему продукт на выходе получается очень оригинальным
раздражает введенная дисциплина, которая в принципе мешает творческой сфере... особенно непонятной осталась мне ситуация со штрафами за неубранный стол. естессна задержка зп...................