Регионы работы: Константиновка, Красный Луч, Никополь, Харьков
Телефоны: 0505875547

Отзывы о компании     « АСП услуги для бизнеса »Всего отзывов: 4

2016-02-16 12:32 Автор: Аноним, г. Красный Луч
На лекциях все сидят как в гипнозе, одним словом как в секте. Кривой Рог предлагаю написать на них жалобу и подписаться. 0682443828
О_о
2016-02-16 03:16 Автор: Аноним, г. Константиновка
На Петра Григоренка больше не зайду! ! !
Нехватает времени торговать на своем счете, работаю с 9-21ч. Прихожу домой уже не до этого.
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Харьков
Работа на дому. Деньги когда-то со временем, если повезет, сможете вытрясти.
Напишу сначала. Еще тогда было ясно что руководители в этой фирме не ответственные. Значит, вам приходит письмо на почту о том чтобы вы по скайпу связались с неким Андреем. Еще может перед этим звонить девушка и рассказывать как все замечательно и хорошо, как мне понравится работать. Вы значит добавляетесь в скайпе к Андрею, пишете ему по поводу работы, он говорит вам что будет свободен допустим, через час. Через час он вам не отвечает, после этого часа, через два пишет, что будет свободен еще вот в такое время. Короче, в этот же день (если повезет) вы все-таки с ним созваниваетесь, он вам еще раз обрисовывает суть работы. Заключается она в обзвоне клиентов (вам дают базу, вы обзваниваете людей и предлагаете услуги (говорите четко по сценарию)). После того, как поговорили с Андреем…>>
2015-04-25 01:39 Автор: Аноним, г. Никополь
Работа дома в удобное время - это здорово.
Рабочий материал предоставляется не всегда в начале рабочего дня, программа не всегда вовремя оплачивается и работает. Оплату за проделанную работу задерживают и при этом, никто не утруждает себя извещать сотрудников о сроках.