Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 2034557

Описание деятельности:  Самая дырявая компания в городе Екатеринбурге , руководство пиздаболы и черти

Отзывы о компании     корпорация маяк Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:25 Андрей, г. Екатеринбург
Великолепный, отзывчивый коллектив. Напарник у меня был Вася - очень веселый и профессиональный инженер. Всем советую всем работать с ним. Везде кризис, а там реально можно заработать, зарплату платили исправно. Сейчас это осознал, работая в строительной компании, которая еле держится на плаву. Зачем ушел сюда оттуда, не знаю. Всем из Маяка привет!
не нашел
2015-11-16 17:24 Евгения, г. Екатеринбург
Проработала в отделе сопровождения клиентов много лет и могу сказать ничего подобного ни по отношению к себе, ни от коллег не слышала. Все по правилам, по ТК и согласно трудовому договору который подписывается обоими сторонами. Просто нужно быть готовым обсудить все тонкости на этапе приема, обсудить график и режим работы, уровень ЗП и прочего. Если вас изначально что-то не устраивает, то может и не стоит тогда начинать
2015-11-16 17:23 Григорий, г. Екатеринбург
Работал там с месяца 3 в бригаде рабочих, ничего такого не заметил. Платиили вовремя, работу давали посильную. Общался с парнями, тоже ничего такого не слышал про проблемы с задержками и недосчетами. Расчитали тоже полностью, в течение месяца примерно
За время работы не заметил
2014-03-31 11:37 Аноним, г. Екатеринбург
Коллектив сотрудников отличный до стадии начальства а просто пиздец
Самая плохая компания в мире, меня там обманули с зарплатой на 20 т. р. пусть они поперек горла встанут этим чертям Дома которые строит эта компания просто ужас качества 0 одни таджики строят Руководство пиздаболы