Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  uds18.ru
Регионы работы: Ижевск
Телефоны: +7 (3412) 908-627

Отзывы о компании     ООО "УралДомСтрой" Всего отзывов: 8

2018-08-22 21:21 Л*в, г. Ижевск
Давно работаю строителем, 3 года назад устроился в "Уралдомстрой". Думал, что условия будут хуже ( типа работы с гостями из ближней Азии), раньше всякое видел. Но все обошлось, коллеги оказались русскими и приняли хорошо. За техникой безопасности строго следят. Зарплату платят вовремя и в полном объеме. Рад, что попал к добросовестным работодателям.
Не обнаружил
2018-02-09 18:53 во всех отделах так, г. Ижевск
Даже если вы все делаете (вкалываете как Папа Карло), как просят, вас все равно увольняют чаще всего не проходит и три месяца. Трата времени и нервов.
2017-02-08 20:34 Евгений Белозеров, г. Ижевск
Три года назад работал в "Уралдомстрое", впечатления остались хорошие. Все рабочие русские, знают свое дело. Словом, коллектив отличный, приятно было с ними работать. Начальство адекватное, нос не задирает, на проблемы подчиненных вовремя реагируют и принимают меры. По поводу зарплаты не обманывают, всегда вовремя платили, пока работал. Жаль, что уехать пришлось, а так бы остался.
2017-02-07 10:55 Антон, г. Ижевск
Начинал работать я как раз в УралДомСтрое в 2014 году мастером на строительстве ЖК Заречный квартал. УДС по сути стал для меня неким прыжком, трамплином в будущее, именно там я научился работать, что называется на "земле" с живым проектом. Работать в УДС мне нравилось - стабильная, высокая з/п, высочайшего класса инженеры, проектировщики и сметчики, у них есть чему поучиться.
Единственный минус пожалуй это был при трудоустройстве туда, излишняя бюрократия и бумажная волокита, туча всяких проверок на судимость и т.д.
2017-02-06 23:16 Игорь, г. Ижевск
Работаю в Уралдомстрое уже 2 года, пока все устраивает. Руководство к рабочим прислушивается и с зарплатой не кидают. До этого был опыт в разных фирмах, просто небо и земля. Коллектив "наш", эмигрантов из ближней Азии не обнаружил. Нет проблем с соблюдением правил техники безопасности, за этим бдят. Отдельный плюс, что работаем с современными материалами и оборудованием.
2016-11-22 10:32 Александр Ефимов, г. Ижевск
Работал в этой компании около четырех лет, впечатления остались только положительные (пришлось уйти, так как переехал в другой город). С зарплатой проблем вообще никогда не было, и платили достойно. Коллектив хороший, дружный, маргиналов не встречал. Начальство адекватное и прислушивается к подчиненным. В общем, очень хороший работодатель, ничего плохо не могу сказать.
Нет.
2016-11-14 19:02 Владимир, г. Ижевск
Друг посоветовал выбрать именно эту строительную компанию, работает здесь, при поиске среди всех прочих организаций. Мы с женой довольны качеством выполненных работ, все было сделано в срок без опозданий и самое главное в пределах суммы, согласованной в смете. Дом был построен согласно нашим пожеланиям с соблюдением всех норм техники безопасности, есть некие мелкие нарекания, но на них не стоит заотсрять внимания, доволен, буду рекомендовать друзьям.
не знаю
2014-03-30 02:07 Аноним, г. Ижевск
Нет.
Уралдомстрой точно кидалово. Хотели работать на монолите (автостоянка у Флагмана), но инженер знакомый посоветовал не ходить.Зам.генерального Фатыхов проворовался, увольняют, идет проверка его деятельности. Соответственно денег на строительство не хватает, БУДУТ КИДАТЬ. Прикол что там на субподряде Лагутин Александр, много раз кидавший рабочих (в Мамадыже тоже), он попадает. Жалко рабочих. Друг друга нашли.