Сайт:  stockmann.ru

Отзывы о компании     стокманн Всего отзывов: 5

2016-07-07 10:26 Аноним, г. Москва
Обман с стороны менеджеров по персоналу .Приглашая на собеседование обещают 190 рублей в час +% .на собеседовании уже 120 , а по результату расчитали по 100 рублей .Только бы привлечь сотрудников , там жесткая нехватка кадров .Плохие условия труда :кондиционеры не работают или как говорят работники , , плохо работают ''.Форма хоть и летом толстая ткань из синтетики , тело в ней вообще не дышит.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, начисляется всегда вовремя. Гибкий график работы- удобное место для студентов.Своя столовая для сотрудников
В самом начале карьеры создается впечатление, что ты попал в сказку...бизнес-тренинги для новичков делают свое дело, тренеры умело убеждают новоиспеченных сотрудников в том, что они попали на "работу мечты". В течение пары месяцев розовые очки начинают спадать, потому как новый сотрудник из красивого офиса попадает в зал, где он должен работать с клиентами. Должность моя была продавец-кассир, а также консультант в отделе косметики. Первые месяцы шла на работу с нескрываемым энтузиазмом, пока…>>
2014-06-02 03:24 Аноним, г. Москва
Своевременная з/п; своя раздевалка, столовая и курилка.
Эту компанию знаю изнутри. Проработав в зале (отдел косметики и парфюмерии) я перевелась работать в офис. Хочу сказать, все, что здесь пишут о Е.Череновой - это чистая правда, худшего руководителя я не встречала. Черенова - обиженная на жизнь, жизнью обиженная и обделенная женщина бальзаковского возраста, которой давно пора на пенсию. Обратите внимание, уважаемая Светлана Слепенкова, что из ее отдела все сотрудники бегут! !
2014-06-01 20:42 Аноним, г. Москва
Своевременная з/п; отдельная раздевалка, столовая и курилка.
Знаю эту компанию изнутри, т.к отработав в зале, пере велась работать в офис. И хочу сказать, все, что здесь пишут о Е. Череновой - чистая правда. Ее вечно недовольная физиономия реально меня достало. Худшего руководителя в жизни не встречала. Черенова, на жизнь обиженная, жизнью обиженная и обделенная женщина бальзаковского возраста , которой давно пора на пенсию.
2014-03-29 14:59 С.. М.., г. Москва
Коллектив не плохой. Респект Кузнецой Елене, одна из самых лучших работников, благодаря которой весь отдел косметики и парфюмерии все еще находится на плаву.
Ужасное отношение со стороны "руководителя" Череновой Елены. Необразованная, невежественная особа, начинавшая с продавца и дошедшая по связям до такой должности, не понимающая в чем заключается ее работа. Всегда на своей волне. Скверное отношение к своим подчиненным. Короче, УБОГОЕ БЫДЛО, - самое верное определение для нее.