Другие названия: зао росэнергосервис

Отзывы о компании     росэнергосервис Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2014-05-03 00:45 Сергей, г. Екатеринбург
Офис свой и все
Чудо директор. не встречал такого еще за свой 31 год. Во первых, лжет на каждом шагу. Во вторых, мне кажется он не компетентен вообще. А почему, потому, что всегда ищет помощи в моих высказ., подскажу ему. А завтра он мои идеи и в народ. Смешно однако. ему порядка 41 года, а по сути подросток. Стыдно за ген. директора такого. Бизнес на 3 слонах, а именно, всем и каждому откат, не скрывает перед сотрудниками. Что то противно стало мне, ушел, и не жалею. А вцелом з.п. не дождаться. Пока откат…>>
2014-04-28 10:10 Оглы, г. Москва
Кстати их сайт www.res-66.ru
Кстати их сайт www.res-66.ru Еще, поставщики берутся за все. Не понятно толи энергетика то ли туалетная бумага. Поставят Вам и прокладки и памперсы, только откатите за заказ.
2014-04-28 10:04 Оглы, г. Москва
Слабоват руководитель
Слабоват настолько, что люди не работаю больше 2 месяцев. Валят все от Росэнергосервис Екатеринбург. Тем более что развелось этих росэнергосервис как мух. Платят з.п. через пень колоду. Посредники чистой воды. Принимали меня, говорили что имеют собственные склады, офисы, прямые договоры с производителями. На деле имеют только офисы, да и те сдают.
2014-03-28 22:07 марат, г. Екатеринбург
Обещания. Дружная команда ТАТАР
1 мес. работаешь-кидают на з.п. Срочный трудовой договор. Директор собственник Татарин+ его брат Татарин (это национальность) рубят бабки с откатов заказчикам и с персонала. Дольше 5 месяцев ни кто не работает. Я работал менеджером, все хорошо, но з.п. не получишь, надо татарину отдать, семья у татарина в почете, а не персонал. Грязные татары русских не уважают.