Другие названия: RusInterGroup, salesgroup

Телефоны: +7 (8482) 625807

Отзывы о компании     ИП Мингалев Р.Н. Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Тольятти

2014-05-15 23:02 Игорь, г. Тольятти
единственная компания где каждому воздается по труду, халявы нет и это плюс так как РАЗВИВАЕШЬСЯ. коммуникабельность развивается, цена времени ясна и понятна.меняешь взгляд на мир.все друг другу помогают а не подсиживают
все зависит от тебя и ненадо говорить что жизнь несправедлива
2014-04-23 21:15 Аноним, г. Тольятти
Работаю в компании больше 3 месяцев. Очень адекватное руководство и уровень зарплаты. Интересные задачи и простор для профессионального развития. Сначала удивилась негативному отзыву, который написан выше. Но после того, как нашла его на других подобных сайтах слово-в-слово, поняла, что отзыв заказной от конкурентов))) Поэтому решила отписаться, чтобы не возникло у кого-то ложных представлений о компании. Продукция у нас отличная, коллектив замечательный.
Из отрицательного могу отметить только то, что хотелось бы соц.пакет потолще.
2014-04-23 09:43 Аноним, г. Тольятти
Удивлен о негативных отзавах! В данной компании работаю курьером 4 месяца, никакого обмана пока не наблюдаю, что обещали то и получаю. По поводу "втюхивания" Тинокова, ну *уй его знает... не только же с ним работают, да и берут на эту вакансию не всех. Консультанты нормальные ребята, общаемся. Зарабатывают побольше меня( Надеюсь тоже скоро переведут, не всю же жизнь курьером работать. Так что кого не взяли не хрен гадить!
Ни чего не могу сказать...
2014-04-22 14:42 Аноним, г. Тольятти
Очень симпатичная секретарша
Директору надо свою речь подкарректировать , слишком много мата ! На собеседование толком ни чего не объясняет , приглашает на следующий день и в итого вместо работы курьера , надо ходить и толкать карточки ! По моему мнению надо сразу говорить , что надо делать и человек уже будет принимать решение надо ему это или нет ! А так просто 2 дня потрачено в пустую
2014-04-10 18:14 Аноним, г. Москва
Ребят, работаю в компании, увидел её масштабы, возможности, понял что вот он мой шанс в этой жизни! все зависит от тебя, лохотрон для лохов которые только и могут бегать от собеседования к собеседованию и ждать пока им не предложат сидеть на жопе ровно за жалование в 25-30 т.р. жалко таких людей))
не наблюдаю таких сторон)
2014-04-10 18:03 Аноним, г. Москва
Секретарша симпатичная очень
Это всё развод , ни каких вакансий нет дорогие мои ! ! !
2014-04-09 15:06 Ольга, г. Тольятти
Секретарша, которая строит глазки всем милым парням
Развод это все, уважаемые. Работа курьером включает в себя один единственный функционал - вталкивать людям кредитные карты, с каждой карты ты в карман получаешь 600руб, а з/п твоя зависит от умения толкать товар.
2014-04-05 15:25 Владимир, г. Тольятти
Секретарша ))
Собеседование проводит якобы директор представившийся Русланом! Думал устроиться тайный покупателем по совместительству с основной работой, однако мне объяснили что у них очень большой объем работы и что мне придется уволиться, сумма зарплаты была озвучена в 30 000 рублей причем не 100%, а как объяснили плановая ЗП, чем занимается компания так и не рассказали, доверия директор не внушил, общается не профессионально!
2014-03-28 17:32 Алексей, г. Тольятти
Только симпатичная секретарша.
1. Объявление о вакансии не соответствует действительности: ЗП завышена в 2 раза, об остальном конкретики я так и не услышал. 2. До собеседования невозможно узнать чем занимается организация, по телефону организации об этом не говорят. 3. Человек, который проводит собеседование, он же представился Русланом, хам, которых поискать! Постоянно тыкает, матерится (это не преувеличение) и, вероятно, плохо понимает по-русски (внешность коренного кавказца), хотя русский мат знает отлично! На…>>