Другие названия: ООО "Эко-строй"
Сайт:  eco72.ru
Эл. почта: tmn_bio@mail.ru
Регионы работы: Тюмень

Описание деятельности:  Торговля, услуги ЖБО, сельское-хозяйство

Отзывы о компании     ООО "Тюменьбиосервис" Всего отзывов: 6

2015-02-24 13:45 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-05-26 00:11 Юля, г. Тюмень
Работаю в компании уже 2 года. Отличная компания, потрясающий коллектив. Компания развивается, постоянно новые цели, задачи. Отличное место работы для амбициозных людей. Здесь есть, где реализовать свой потенциал, куда направить свою энергию. Темп работы достаточно высок. Порой, приходится решать параллельно множество задач. Для людей, которые привыкли к более размеренному ритму, это может быть непривычно и сложно. Руководство компании, как уже говорилось ниже, достаточно лояльно к сотрудникам.…>>
Каких-то негативных моментов даже выделить особо не могу, конечно, всегда случаются сложности, без них никуда. Работы много, ее надо делать энергично – но это, я считаю, не недостаток. Если тебе нравится то, чем ты занимаешься, если вокруг тебя приятные люди и комфортные условия труда, то это только в радость.
2014-04-29 01:42 Кристина, г. Тюмень
В компании работаю с 2010 года. Очень дружный и молодой коллектив. Все отзывчивые и душевные, всегда можно обратиться за помощью по рабочим моментам. Сотрудники инициативные, с большим желанием работать. Комфортная рабочая обстановка. Заработная плата без задержек. Эта компания, в которой есть реальные возможности роста и развития. Большие перспективы для начинающих сотрудников. Работа в компании для трудолюбивых, целеустремленных, ответственных людей.
Строго с опозданием
2014-04-28 23:10 Александра, г. Тюмень
В ООО «Тюменьбиосервис» работаю с 2007 года. Начинала с менеджера по продажам, сейчас руководитель направления. Работа очень интересная и ее действительно очень много. Сплоченный и дружный коллектив, лояльные руководители, достойная и своевременная зарплата, карьерный рост – все это реально присутствует в ООО «Тюменьбиосервис».
Порой бывает сложно, сдают нервы, но это просто рабочие моменты.
2014-03-28 14:47 Елена Анатольевна, г. Тюмень
Только положительное могу написать об этой компании, а именно: 1. Стабильность 2. Прозрачная схема расчета 3. Возможность роста как у молодых специалистов, только начинающих работать, так и у руководящих позиций. 4. Самостоятельный, грамотный, но тем не менее дружный коллектив. 5. Разносторонняя сфера деятельности компании. 6. Лояльное отношение руководства к коллективу.
Соглашусь с отзывом выше, много работы. Если вы хотите просто отсидеться за оклад, то не получиться, работа на результат.
2014-03-28 14:27 Ренат, г. Тюмень
В принципе компания стабильная, выплачивает з.п. вовремя и все официально. Коллектив дружный и молодой.
ОЧЕНЬ много работы! ! !