Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Отзывы о компании     Ostin Всего отзывов: 146

2014-03-16 21:28 Аноним, г. Москва
хоть Платят.
Полное Рабство. Кто работал, тот поймет!
2014-02-27 21:20 Аноним, г. Москва
Очень хороший ассортимент, скидка на продукцию, на собеседовании сразу оформили, отпускали на 10 минут раньше чтобы успеть на транспорт, дружный коллектив
Вычеты после инвентаризации, таскали коробки как проклятые лошадки, заставляли приезжать к 9, хотя оплачивалось только с 10 часов, маленькая зп, заставляли на кассе говорить целый набор слов, то есть втюхать без того уставшему покупателю целый ряд товара от носочков трусиков до сумочек ремешков, работали и за кассира, и за кладовщика, и за продаца
2014-02-19 18:16 Пуп Пупкин, г. Москва
ни чего положительного
Ужасный магазин управляющей никогда нет на месте, платят копейки перед новым годом заплатили 600 руб, а остальное поделили между собой с администратором, , , , , подделав подпись короче уроды
2014-02-17 02:01 Светлана аноним, г. Москва
хороший и красивый магазин
Ужасное отношение управляющей магазина Юрош Натальи к коллективу, постоянно оскорбляя нас тупыми при покупателях и постоянно ходит не довольная, озлобленная и неудовлетворенная жизнью. Коллектив постоянно меняется из-за нее и ее отношения..Проведите с ней беседу, а лучше увольте
2014-02-16 21:08 ирина, г. Москва
мизерную зарплату дают вовремя
Девочки (работающие в маг o stin в торговом центре Калейдоскоп на м.сходненская), если кто нибудь из вас имеет возможность сообщить жене Салтыкова Олега и мужям Кунцевич Ольги и Теофилович Яны, пусть сообщать им, пусть обязательно и они узнают о творящемся там блядстве и лицемерии и "примут меры" что бы разорвать этот порочный круг, и пусть вес коллектив их выставить на доску позора и разоблачит этих свиней, всем кто это сделает, мое глубочайшее признание и благодарность, правда должна восторжествовать…>>
2014-02-16 20:38 ирина, г. Москва
единственная положительная сторона, это вовремя выплачиваемая зарплата
Девочки, если вы хотите работать в этой компании а именно под начальством директора по продажам Салтыкова Олега, то я должна вас предупредит о том, что верить обещаниям этого лицемера который прячется за маской вежливого интеллигента в очках, то полная моральная деградация со всеми сопровождающими психическими травмами вам гарантированы, могу привести и пример из магазина o stin в торг центре Калейдоскоп на м.Сходненская где "работает" (уже известно каким местом) "чудо управляющая" Теофилович…>>
2014-02-14 16:23 джен фоли, г. Москва
Приятный дяденька охранник))) очень позитивный)
ну что сказать, пришла на собеседование, позвонила, сказали ожидать, жду 5-10-15-20 минут, приходит молодой человек, говорит оформляем временный пропуск и проходим, мы зашли, нас было несколько человек, нам опять сидим ожидаем, через 15 минут выходит этот же парень и говорит, попрошу за мной, заполнили анкеты, он начал задавать вопросы всем по очереди, в принципе ребята которые пришли на собеседование были не плохие, у всех настроение хорошее, так мило по беседовали и тут он говорит,…>>
2014-02-12 00:36 сергей, г. Москва
эгоистичные люди, каждый сам за себя, безолаберное отношение к выдаче заработной платы(если тебе нужно сам сходи выпроси)(в нормальных компаниях за зарплатой вызывают обычно)
2014-02-04 06:44 Аноним, г. Москва
Коллектив отличный
Я в шоке от компании! ! ! ! ! ! только за спасибо работвеш. Уважаемое рукаводсто компании, вас бы на такую зарплату посадить! ! ! !
2014-02-04 06:24 Аноним, г. Москва
Нечего положительного невижу.
компания ужас! ! ! ! ! Работаеш.как лошадь, а платят даже на туалетную бумагу нехватает. Только одни обещяния.