Другие названия: ООО Меда фарма

Описание деятельности:  Производство медицинских препаратов

Отзывы о компании     Meda Pharmaceuticals Всего отзывов: 6

2016-04-01 00:43 Аноним, г. Москва
Офис в центре
За Медой следит весь фармбизнес. Как компания занимающая не понятно чем .
2015-04-21 19:45 Аноним, г. Москва
Неплохой офис
1) холодно в офисе и зимой и летом! Жуть 2) сотрудники не умеют улыбаться даже, а слова "юмор" и "хорошее настроение" им не знакомы ( за исключением пары человек) 3) ген.директор просто атас, унижение высшего уровня
2014-09-16 02:36 Аноним, г. Москва
Вот читаю 3 предыдущих отзыва и понимаю, что эти нерадивые безмозглые люди вообще вряд ли где-то смогут устроиться. Им где бы ни работать, лишь бы не работать. Скажу свое мнение по компании, как сотрудника: компания очень достойная, руководство - адекват и профи. Условия средние, но приемлимые вполне. Что касаемо бреда, что написано до меня - таких вот пустомель и откровенных лентяев и некомпетентных выскочек компания всегда отторгала! И Слава Богу! ! ! ! Нам такие не нужны!
Трудности с маркетинговой стратегией. Проблемы с оплатой договоров KOL - долго.
2014-04-28 15:45 Аноним, г. Москва
Только внешний интерьер офиса
Коллектив и общая атмосфера в офисе оставляет желать лучшего. Плохо работать на любой должности с таким руководством. Строят из себя непонятно что, а по сути все ничтожества! никому не советую идти в данную шаражкину конторку. Гниль сверху донизу, начиная с главы заканчивая супервайзерами.
2014-04-18 13:29 Аноним, г. Москва
Красивый офис
Высокомерный коллектив, К новеньким относятся ужасно Каждый норовит на тебе выехать Начальница далеко не подарок, стерва откровенно говоря У нее есть свой круг допущенных к ней людей к которым она хорошо относиться. а остальные для нее ничтожество Часто доводила молоденьких девочек до слез
2014-03-26 23:55 Аноним, г. Москва
Ни одного!
Текучка ОГРОМНАЯ. Штат маленький. Остались самые стойкие) (В регионах текучка вообще мама не горюй). Сотрудники - просто ад! Все нервные, каждый норовит что-то кому-то высказать, если у кого-то проблемы - срываются на административный персонал. К слову- последних вообще за людей не держат. В офисе нет даже кухни! Директор так вообще женщина, мягко говоря, с головой не дружащая . Может отчитать совершенно не по рабочим моментам. При чем ТАК сказать, что потом ещё пару месяцев будешь чувствовать…>>