Другие названия: Рендстрой, Евростандарт
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rendstroy.ru
Телефоны: 225-25-75

Описание деятельности:  Продажа оборудования для отопления. /не ходите туда, денег почти не платят

Отзывы о компании     Рэндстрой Всего отзывов: 12

2018-03-16 15:35 Никнейм: Менеджер отдела продаж (, г. Москва
Проходил стажировку в Компании в феврале 2018 и я понял, что компания очень дружная. Интересные задания, общение со специалистами - все это помогало справиться с поставленной передо мной задачей. В связи с тем, что работал до этого в продажах в другом направлении, все-таки решил продолжать развиваться в направлении, в котором чувствую себя уверенно. А в целом все устраивало, благодарю всех сотрудников отдела продаж.
2018-03-14 09:40 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Был на собеседовании в Компании и принял решение пройти стажировку для дальнейшей работы в Компании. Первый день стажировки - разработан огромный материал для вхождения в должность менеджера по продажам, все понятно изложено, рук. отдела продаж поэтапно объяснил все рабочие моменты. Но я в течение первого дня стажировки принял решение, что инженерная сантехника - это технический товар, который необходимо изучать и знать технические тонкости и понял, что мне это будет не просто и честно сказал, что буду искать работу в продажах в другом направлении. Все вежливы и с пониманием отнеслись ко мне.…>>
За время нахождения в Компании отрицательных сторон не заметил
2018-03-11 11:19 Никнейм: Иван, г. Москва
Проработал более года в этой конторе, могу сказать большое спасибо коллективу за приятную компанию и хорошее настроение. Задачи вполне ясны и адекватны, деньги выплачивают без проблем, это продажи, на что наработал, на то и получил, к этому вопросов нет. Рабочее место индивидуальное, с компьютером и удобной мебелью, общее впечатление о работе осталось хорошим.
Это продажи, а соответственно работать будешь как Папа-Карло, это надо понимать, это тяжело и однообразно.
2016-12-15 12:52 Никнейм: Андрей Петров, г. Москва
Нормальная компания, официальное оформление, зарплата выплачивается вовремя и в полном размере, Работаю давно в компании менеджером, зарабатываю вполне прилично, а недовольные есть всегда и везде, в любой компании, даже в лучших. Очень хороший коллектив.
Не оплачиваются переработки, как , впрочем, почти везде.
2012-04-27 13:47 Никнейм: Алексей, г. Москва
Марки известные
Истинный принцип работы фирмы -компостирование мозгов клиентов и сотрудников. Демагогия, болтология, высокие цены и уму не постижимый менеджмент и маркетинг. Для офисных кулеров "прикованных к пулемёту" -самое оно, можно за "форд-фокус-в-кредит" платить, для людей с бойкими смышлёными мозгами -тюрьма, без перспектив и настоящих возможностей.
2011-02-04 18:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хочу выразить большую благодарность за оперативную работу и отличный сервис! Менеджеру компании Рыкунову Александру. Спасибо большое.
Высокие цены.
2011-01-29 19:16 Никнейм: Алексей, г. Москва
Мне нравилось работать в этой компании, даже чуть пожалел, что ушел от туда, сейчас сижу дома - ищу работу! Пришел с эгопласта (отзыв почитайте http://antijob.anho.org/black_list/id943/) Небо и земля! В Рэндстрое надо работать, а не сидеть, от сидения - и компания плохая и руководство! А так коротко о компании могу сказать так: 1. Большие возможности для самореализации; 2. Справедливая оценка деятельности сотрудников, работы на результат; 3. Уверенность в завтрашнем дне, стабильность; 4. Хороший коллектив и др.…>>
К отрицаловке могу отнести только частое изменение цен на товары, счет выставишь утром, а к вечеру цены выросли - менять надо!
2010-09-09 20:14 Никнейм: Василий Пупкин, г. Москва
Отличная компания - кто умеет продавать, тот и зарабатывает, а кто привык сидеть и нехрена не делать вот и пишут отрицательные отзывы
Объективные наезды со стороны руководства на тех кто не продает!
2010-07-08 16:52 Никнейм: Алексей, г. Москва
Большой склад. Наличие качественного товара на складе. Каждый день что-то новое (приказ директора), не соскучишься! ! ! Выплата зарплаты сюрприз (офицально только минималка по закону)...Постоянное обучение за счёт компании. Кондиционер..Стул удобный.Экслюзивный комп. Вообщем кому скучно, идите работать в Рэндстрой, экстрим гарантирую.
Пока не понял...
2010-03-05 17:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
ничего хорошего сказать о структуре этой компани просто не возможно, кроме как о коллективе. руководят два брата акробата стрелочника. обещают много чего, ген дир. полный придурок, вообще поражает как его компнаия ещё не перевернулась к верху пузом, постоянно шлёт нелепые приказы, распоряжения, влоть до запрещения разговоров по сотовому телефону в офисе. меняет цены как свои носки , может за неделю раза три поднять цену, при этом менеджеры узнают в последнюю очередь. мнит себя мега продавцом, на самом деле более тупого руководителя в жизни не встречал, постоянно ездит по офисам и орёт на всех что все козлы и тд. что никто не умеет работать и тд. народ часто обманывает относительно бонуса, как захочет так и повернёт, понять сколько тебе должны заплатить не раеально, всё время что…>>