Другие названия: Морган энд Стаут

Регионы работы: Москва, Ярославль

Отзывы о компании     Morgan & Stout Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2014-07-02 18:50 Аноним, г. Ярославль
Все рады помочь друг другу и поддержать. Отличное начальство. ЗП на уровне. Удобный график работы без переработок, если конечно сам захочешь перерабатывать - то вперед, это оплачивается соответственно. Отношения в коллективе просто супер! Неплохие корпаративные праздники! ))
не наблюдаю
2014-06-30 18:04 Семенцов, г. Ярославль
Не плохая организаци\я для карьерного старта. Хорошие коллеги, питание и очень удобно добираться на работу.
четкий регламент
2014-06-26 18:22 Аноним, г. Ярославль
понятные четкие обязанности. Сдесь никогда не заставлят делат то, что по идеее ты делать и не должен. Специалиста о взысканию не заставят работать сеекретарем или уборщицей во время их отсутствия, сгонять шефу за кофе тоже не пошлют. Что рассказалир про обязанности на собеседовании, то и будешь делать.
все хорошо
2014-06-20 17:20 Аноним, г. Ярославль
Хорошие условия труда - удобный, оборудованный офис, кондиционеры. Удобный график работы - с 7:00 до 15:00 позволяет уделять времы не только рботе, но и личной жизни.
Иногда хочется лифт, все-таки четвертый этаж
2014-06-18 17:19 Аноним, г. Ярославль
Я была очень рада, поняв, что в компании работают очень понимающие и отзывчивые люди. Какая бы проблема ни случилась, всегда есть человек, который поможет решить любую ситуацию.
небольшие перерывы между звонками.
2014-03-28 15:56 специалистколцентра Ярос, г. Ярославль
нормальная контора. ничего отклоняющегося нет. если можещь по 7часов болтать - норм все. работаем, деньги платят. Условия хорошие.
не можещь много разговаривать - не сюда тебе.