Другие названия: ООО Ветфактор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  biotestlab.net
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Импорт и продажа ветеринарных препаратов.

Отзывы о компании     Био-Тест-Лаборатория (ООО Ветфактор) Всего отзывов: 6

2016-10-07 01:24 Аноним, г. Киев
в такой компании их не может быть
на ЗП кидают, работают семьями, клан сопрано, многого хотят за копейки, делаешь чужую работу, всем пофиг.ОБХОДИТЕ ЭТО ГНИЛОЕ МЕСТО!
2016-06-11 07:56 Аноним, г. Киев
ветфактор сидит в нормальном офисе. Ручками, бумагой обеспечивают. В бухгалтерии сидят "робингудши". Так самоотверженно работать - такое редко встретишь. В отделе ВЭД дружный коллектив.
Низкая заработная плата. Работой валят и обещают повышения. Этого не происходит. Недумающие, прогибающиеся и стукающие чувствуют себя очень хорошо. Еще можно улыбаться и строить глазки своему начальнику в отделе (отдел маркетинга например), и у тебя будет премия и приходить на работу можно в 10.00 или 11.00. В этом холдинге можно скидывать свою работу на других и по такой схемме люди годами там работают! ! ! Инициативность наказуема. Если ты делаешь продажи лучше своего вышестоящего руководителя…>>
2016-05-24 18:39 работал в биотестлаб вет, г. Киев
белая зарплата и все
Жуткая текучка! Даже коммерческие директора торговых домов - биотестлаб, ветеко, ветфактор, биотестмед меняются каждый год минимум, чего уж говорить про обычных менеджеров. Постоянно работают только кумовья. Качество препаратов, которые BIOTESTLAB производит никакое.Перспектив работы ноль.
2016-02-01 12:39 Работник, г. Киев
Стабильно платят только ставку (по белому) все остальное не дождетесь
Постоянная текучка. Не успевают войти в обязанности уже уволены. За 3 года в компании становилось все хуже и хуже. Думаю об увольнении. Приходил в более проффесиональный коллектив, сейчас сборище кумовьев и друзей. Все вопросы решаються через попу, по личному хотению избранных. Очень не рекомендую работу в биотестлаб они-же ветеко, ветфактор, центр вет диагностики.
2015-03-16 17:59 менеджер, г. Киев
В 2012-2013 все было терпимо, ни одна положительная сторона в голову не приходит в данный момент.
Если кратко: Я выживаю от зп до зп. Буду писать заявление скоро, даже моему ангельскому терпению пришел конец.
2014-03-24 22:01 Татьяна, г. Киев
Коллектив тихий и послушный.
Будьте осторожны! ! ! Эти предприятия продвигают просроченные препараты! ! ! Условия работы тоже ужасные. Помещения очень тесные, с зарплатой мутят. Текучка кадров бешеная.