Сайт:  npcmolniya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск

Описание деятельности:  Экспертиза промышленной безопасности. Обследование опасных производственных объектов.

Отзывы о компании     ЗАО НПЦ Молния Всего отзывов: 4

2018-05-30 00:57 Бывалый, г. Москва
Генеральный директор - Владимир Васильевич
Находится офис в гаражах, задержка зп, основная зп выплачивается в черную, кидают людей, от дружного коллектива никого почти не осталось, старшенький сынок женился во второй раз и теперь новая жена управляет Молнией, она уволила ей "негодных". Если думаете о работе в этой компании, то будьте готовы к грязным интригам, сплетням, нервотрепке, ненормированному рабочему дню и вам за это не заплатят! Жалко труды Владимира Васильевича.
2015-11-16 17:22 Татьяна Штерк, г. Москва
Уважаемый коллеги, нам очень жаль, что сотрудничество с нашей компанией стало для Вас таким неудачным опытом. Мы надеемся, что Вы нашли новую работу, которая Вам нравится и помогает реализовать Ваши профессиональные планы. К сожалению, Вы не называете свои имена и, поэтому, мы не можем дать вам развернутые ответы. В тот период, когда были опубликованы Ваши сообщения на сайте, жалоб от сотрудников нам не поступало. Вероятно, у Вас просто не было возможности поделиться своим мнением с руководством…>>
- - -
2015-11-16 17:20 Гусь, г. Москва
-коллектив мужиков-работяг -обучение
-начальники-эффективно-дефективные менеджеры -длительные командировки -отвратительное отношение к персоналу
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
дают спецодежду
недобросовестная компания, использует людей, меняет как перчатки