Другие названия: http://www.mp-mp.ru

Отзывы о компании     массажный рай Всего отзывов: 8

2020-09-02 13:02 Аноним, г. Москва
Третий раз уже являюсь клиентом магазина. И в Москве, и в Санкт-Петербурге. Менеджеры дают подробную информацию по всем товарам, помогают определиться. Качественный товар, аккуратная доставка! Все очень быстро, что особенно понравилось. Спасибо.
2019-11-12 23:57 В******р интернет-маркетолог, г. Москва
В принципе вполне адекватные коллеги и руководство, всякое бывало, но серьезных проблем никогда не было. Я правда работаю удаленно, есть такой нюанс... Зато никаких проблем с финансами, перечисляют все в полном объеме и без больших задержек.
Жить интернет-магазинам после изменения курса доллара стало, конечно, изрядно посложнее, поэтому с перспективами тут может быть довольно сложно.
2016-01-28 18:15 Олег, г. Москва
Текст вакансии в интернет-магазин составили неплохой!
По факту это тупо замануха на другую вакансию. Говорят - ой, а в интернет-магазин мы уже нашли человека, но зато сейчас прекрасный вариант поработать на точке) П.С. тем не менее вакансию регулярно обновляют)) и конечно ответа на разумный вытекающий вопрос вы уже не дождетесь, когда они поймут что не прокатило
2015-11-16 17:23 Света Михеева, г. Москва
Искала качественную массажную кушетку в офис. В интерне-магазине «Массажный рай» нашла то, что искал: стильную, функциональную и очень удобную кушетку! Отлично вписалась в интерьер. Консультант по телефону грамотно и вежливо все рассказала. Оформили доставку. Привезли все во время, подняли на этаж, помогли установить. Спасибо большое, очень выручили!
нет недостатков
2015-11-16 17:22 Алексей Ибрагимов, г. Москва
Узнал о массажном рае от хороших знакомых, которые недавно там приобретали кресло. Съездил в их магазин в принц плазе, посидел в разных креслах, консультант помогла в них разобраться и в каждом попробовать на посидеть. Оформили их карту, сказали, что по ней будет скидка. Дома ещё с женой посоветовался и заказал с доставкой на дом. Всё привезли, всё как обещали. Занесли аккуратно в квартиру, распоковали, установили. Кончено, в моём случае ничего сложного не было, но с кем контактировал все…>>
мало магазинов на территории москвы
2015-06-09 21:10 инна иванова, г. Москва
Единственный + оборудованное рабочее место.
Постоянные штрафы, обманывают с выплатой премий ( не выплачивают) а если выплатили то на следующий месяц обязательно ждите штрафа чуть больше чем премия. Ужасная компания подлецов и врунов. Да же прием работы начинается с липового трудового договора. потом заключают нормальный но на левую компанию. Ищите лучше другое место. Полный отстой.
2014-12-16 00:49 Аноним, г. Москва
Близко от метро, более нет положительного.
Связалась со мной менеджер по персоналу Екатерина Цыпленкова. Назначила встречу, приехал, опишу сразу впечатления. Офис 2*2 сидят все попа к попе, численность сотрудников в офисе максимум 10 человек, (говорю, что видел) Прождал своей очереди в ожидании "когда же начнется со мной диалог" свыше 30 минут, считаю данное не позволительной и не серьезной чертой при начале "сотрудничества" Зарплата в конверте, устраивают на самые низкие условия з/п, не более 13 т.р В общем, впечатления только…>>
2014-03-24 10:10 Аноним, г. Москва
5 минут пешком от метро "Парк Культуры".
Серяк, офис - помойка.