Другие названия: ООО "БРК Инжиниринг", БРК, Союзагрокомплект, Ореол, Оптовые поставки, Итос, ИНТС, Кофеторг, Кофейные системы, Открытые рынки, Grayon, Ре100, Прайм, РестоБалтия
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  souzagrocomplect.ru
Телефоны: (495) 737-3837, 580-3344

Описание деятельности:  Группа компаний "Союзагрокомплект" является одной из крупнейших в нашей стране, специализирующейся на поставках торгово - технологического оборудования для предприятий общественного питания и торговли, кондитерских производств и минипроизводств. С 2000 года мы начали развивать направление "посуда, стекло, кухонный инвентарь и аксессуары". И на сегодняшний день наша Компания занимается также поставками товаров отечественных и импортных производителей всех ценовых уровней.

Отзывы о компании     ООО "Союзагрокомплект" Всего отзывов: 71

2009-04-07 13:11 Аноним, г. Москва
Если просто посмотреть, пообщаться с ним на собеседовании, то он поризведет впечатление очень умного человека, профессионала знающего свое дело. А вот если Вы решитесь поработать то будьте готовы к тому что последний меясц вы отработаете бесплатно. ПОлитика в компании такая. А Мустафа это бывший пероснальщик из кадрового агентства Визави теперь работает в ОУП БРК. Кстати интересно, а в Визави знают что она перешла работать на сторону клиента? !
2009-04-06 19:35 Аноним, г. Москва
Хотел прийти на собеседование на одну из открытых вакансий данной компании, и вот зашел сюда и решил через поиск проверить, что за контора. Ха, теперь очень хочеться туда попасть ради интереса, тут про собственника так много пишут , пиарят его по страшному, прям очень хочется такого "страшного" дядьку посмотреть. И вот еще Мустафа, она кто кстати?
2009-04-06 16:02 Аноним, г. Москва
Если вы не успеете поазать результаты за 3-4 месяца, то Вы будете работать уже в другой компании и с другим собственником! Поторопитесь! ! ! ! время уже пошло....
2009-03-30 23:03 Аноним, г. Москва
Ну найти опечатку в тексте это тоже великая заслуга)))) А Вы уважаемый ответчик, видимо, руководитель отдела персонала (хотя могу ошибаться). А качество подбора несложно оценить. Предыдущий руководитель отдела персонала был подобран ею. Результат известен всем..... Да и все остальные, пришедшие "ТОПы" тоже мягко скажем....не "фонтан"... Единственный респект Васюкову И. Просто озвученная информация о доносах не выдуманная, а услышанная из уст Штепы. Вот и делайте выводы.
2009-03-30 15:37 Аноним, г. Москва
Считаю, что приход Мустафы - это один из самых положительных моментов 2009 года. Пришел командный и очень сильный игрок. А кроме всего прочего, очень порядочный человек. А вот "подпирал" персонал (как написано в прошлом отзыве) последние полтора года кто-то другой. И не надо мерить всех своими "заслугами" - стучат собственнику только те, кто больше ничего не умеет делать. Настоящие профессионалы отвечают за качество и результат.
2009-03-27 19:25 Аноним, г. Москва
Про АП Штепу можно много говорить, но то что человек создал бизнес, я считаю это уже заслуживает уважения. А уже как происходят процессы в компании, это уже точно отдельная тема для обсуждения.
Коллеги, есть одна вещь, которую к сожалению не возможно исправить: Штепа А.П.- самодур. Но это половина проблемы. Он не ценит сотрудников, которые для него созидают блага и помогают их, т.е. блага, множить. Вот в чем проблема, ведь в России не проблема заработать, проблема сохранить, то что ты имеешь. Штепа считает, что только он один имеет к этому причастность.
2009-03-27 16:39 Аноним, г. Москва
А самым гениальным шагом АП стало приглашение для работы в компанию Татьяны Мустафы. Она работала в кадровом агентстве Визави и подпибара персонал для БРК. Теперь этому беспринципному человеку (мустафе) будет еще проще доносить АП на персонал. Всем кто еще работает в этой чудо компании - обходите сторойной мустафу. Хотя наверняка уже на большинство составлено досье и оно только ждет своего часа. ТАТЬЯНА - УДАЧИ ВАМ В РАБОТЕ. ВЫ ЖЕ ТАК ДОЛГО ДОБИВАЛИСЬ ЭТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
2009-03-18 00:56 Аноним, г. Москва
Все что написано ниже, правда на 100%. Сотрудников постоянно обманывают с з\п, говорят при устройстве на работу одну сумму, платят другую, ничем не обосновывая, тоже происходит и с премиями, зачастую их не платят вообще. Постоянные склоки просто мешают работать. Топ-менеджеры меняются чаще чем линейный персонал. Уволить сотрудника могут просто в один день, причем с выплатой только белой з\п. В отделе персонала только за последний год уже четвертый начальник, и уже это говорит о многом. Наверняка…>>
2008-11-29 00:42 Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается вовремя.
Серьёзному сотруднику соваться сюда не советую.Хозяин , или как он себя величает"ревизор", весь ма авторитарен.При этом мелочен и злопамятен.Боже вас упаси высказывать своё мнение.Я работаю чуть больше трёх лет и за это время коллектив сменился наверное раза два.Правда есть неубиваемые персонажи.Смешно было читать о Колесник как о грамотном профессионале.Спесивая, глупая баба.Чарская действительно матерится жутко, но она в общем женщина не плохая.К людям здесь действительно относятся отвратительно.Управляется…>>
2008-11-22 13:08 Аноним, г. Москва
И еще хотелось дописать немного - про лидерство! ! ! Уж очень смешно написано у одного из оставившего отзыв. Мне кажется - это сам собственник ШТЕПА написал :)) Компания далеко, далеко не лидер в своем сегменте! ! ! Не верьте этому, получите обязательно мнение о компании и ее бизнесе у экспертов этого рынка.