Сайт:  goldfish.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 88123278353

Описание деятельности:  Продажа товаров для животных

Отзывы о компании     зао золотая рыбка Всего отзывов: 7

2014-08-11 22:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Готовы выслушать предложения по развитию, не факт конечно что их все примут - но если дельное то, почему нет. нормальная компания.
требовательны очень
2014-06-10 16:08 Ольга Букова, г. Санкт-Петербург
Проработала в компании с декабря 2013, и очень удивилась прочитав сейчас эти отзывы... Могу сказать что это все странно о чем пишут, ничего такого я наблюдала. Может это пишут конкуренты? В компании молодой коллектив, тренинги на протяжении всего периода работы на разные темы. Если б не личные обстоятельства - то продолжала бы работать.
А вот их не заметила, ничего плохого сказать не могу.
2014-05-21 13:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их вообще нет!
Ужасное место, унижение, оскорбление, полное неуважение от директора, причем каждого "имеет" лично, непосредственный руководитель никакого отношения к тебе не имеет и не защитит! Удивляюсь как еще там люди держатся.
2014-05-15 00:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис оформлен неплохо, уютно
Гнилая контора! ! ! ! Во всем, от выплат черных сотрудникам до нечестного начальства и ген директоров. Народ, остерегайтесь! ! ! Ну и все тупое обучение по Р. Хаббарду, совсем бред, которым давят всех работающих, хотите того или нет! ! )
2014-05-13 14:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Любят подхалимов и тех, кто держит свое мнение при себе.
Отвратительная компания, в офисе сидят одни буки, которые должны плясать под дудку шестерки генерального, которая стучит ей по всякому поводу. Ну а если шестерка тебя невзлюбила, то в компании ты долго не проработаешь и уволят тебя очень быстро и без зарплаты.
2014-05-05 23:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Несколько хороших коллег
Зарплата, оформление по ТК, генеральный директор, отношение
2014-03-22 16:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплату платят вовремя правда не ту которую обещали ну наверно и все.
Хамское отношение к сотрудникам, ежедневная инкасация денежных средств за каторую водитель несет ответственность как и за все к чему прикасается.Условия труда нечеловечное например после приезда с недельной командировки водителя в этот же день сажают за развозку товара по городу а это 18 точек по всему городу с очень тежелыми подъездами к магазинам.В командировки ездил один причём время на все даётся в притык а дальность до 3000 в одну сторону, по приезду как я уже писал выше нет ни какого отдыха.Работа…>>