Другие названия:: ООО "НИПИСТРОЙТЭК", ООО "Научно-исследовательский и проектный институт по строительству и эксплуатации объектов топливно-энергетического комплекса"
Эл. почта: mail@nipistroytek.ru
Телефоны: (499) 995-04-92

Описание деятельности:  Образованный в 2009 году, институт успешно и динамично развивается. Более 200 сотрудников института реализуют десятки научно- технических, инжиниринговых и образовательных проектов для ОАО «Газпром», ООО «Газпром ВНИИ-ГАЗ», ООО «Газпром центрремонт», ЗАО «Газпром инвест Юг», ОАО «ТНК-ВР», ОАО «АК» Транснефть», ОАО «РЖД», ОАО «Северсталь» и др.

Отзывы о компании     « НИПИСТРОЙТЭК »Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
До 2014 года была неплохая компания!
С 2014 года постоянные задержки заработной платы на 2-3 месяца. Отсутствие перспектив.
2015-03-23 17:19 Автор: Денис, г. Москва
Адекватный коллектив и начальство (за некоторыми исключениями, как и везде), ЗП полностью белая, хороший соц пакет и ДМС после испытательного срока. После переезда в Свиблово все сидят в одном здании - так что больше нет разделения на "господ" в особняке и "работяг", как комментировал предыдущий автор, правда само здание совок совком - но работать можно, условия вполне комфортные. Больше нет "оупен спейса", все по кабинетам. Зарплату…>>
Сложная система документооборота, долгие согласования, четкая иерархия - простой манагер не может . Расти в рамках компании можно, за счет уволившихся сотрудников после смены руководства. Других вариантов почти нет.
2014-03-27 18:03 Автор: Аноним, г. Москва
Прочитал первый отзыв, оказывается у кого-то премии в нашей конторе? Вот это плюс! А я ни разу не получал. И объекты у кого-то интересные, а мы один уже три года делаем, ничего интересного.
У проектировщиков волгоградская мафия. Остальные работают.
2014-03-22 02:21 Автор: Егорыч, г. Москва
Белая на 100 % компания, интересные проекты, большие финансы, ДМС после испытательного срока, премии.
Не отрегулированы элементарные бизнес-процессы, в итоге даже самая простая подготовка отчета превращается в бесконечное хождение по мукам, то бишь по кабинетам руководства, ибо адекватно ставить задачи там способны весьма немногие. И, кстати, весьма примечательный факт - в компании четкое иерархическое разделение на элиту и работяг - соответственно, "элитная" верхушка размещается в отдельном, 3-этажном здании - особняке, с…>>