Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  specproect.spb.ru
Эл. почта: specproect_spb@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 777-92-46

Описание деятельности:  ООО «ПКБ «СПЕЦПРОЕКТ» предлагает услуги по проектированию зданий и сооружений различного рода объектов, а именно: гражданского назначения – жилые и общественные здания и сооружения и их комплексы; военно-промышленного назначения; газовой и нефтяной промышленности; атомной энергетики.

Отзывы о компании     ООО ПКБ Спецпроект Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-04 23:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
По началу было не плохо
Будьте внимательны! Руководители Спецпроекта зарегистрировали новую компанию ООО "Алгоритм" ИНН 7810396353. Не идите в эту "контору" вас кинут также, как кинули всех инженеров в Спецпроекте, не выплатив ЗП более 6 месяцев.
2016-11-04 23:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
По началу было не плохо
Будьте внимательны! Руководители Спецпроекта зарегистрировали новую компанию ООО "Алгоритм" ИНН 7810396353. Не идите в эту "контору" вас кинут также, как кинули в Спецпроекте.
2016-06-26 20:08 Аноним, г. Москва
Нет.
Золотарев, редкостная скотина, до сих пор не отдал мне зарплату.
2016-06-01 15:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не увидел.
Ребята работают так, как будто живут последний день. Регулярно кидают подрядчиков и исполнителей на деньги.
2016-05-12 11:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
А там есть положительные стороны?
Отсутствие организации работы. Мужчины планировали деньги лопатой грести, а не получилось. Так называемое руководство не может ни людей организовать ни сами что сделать. Много интересного можно прочитать на сайте арбитражного суда, если пробить фирму по ИНН. На сколько я знаю, долю в уставном капитале горе-предприниматели продали армянам за долги. В фирме остались Золотарев и Родионов. Один врет другой пьет.
2016-04-28 16:44 Аноним, г. Москва
перестаньте грязь лить, грязные необразованные инженеры. Учитесь работать у Какунина и Филиповича!
2016-04-28 16:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Супер, дебилам здесь не место- послание послание всем идиотам, кто пишет плохое про эту компанию. Псевдоинженеры)
2015-12-08 15:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сережа Золотарев глуповатый ребенок. Денег он, конечно, успел прихватить, а ума видимо нет. Сейчас дела у них негусто, люди разбежались. Всем должны, от всех прячутся. У Какунина типа своя фирма ООО «АПМ» ИНН 7816014508, имейте ввиду для него человека обмануть легче чем чихнуть.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая столовая
Со сказанным согласен! Более скажу специалистов хороших нет и видимо не будет, за аренду даже, руководитель не платит. А сам руководитель Золотарев Сергей Александрович скрывает, что он ничего не может, потому что денег нет и не будет. И сам скрывается и ссыт разговоров напрямую, чмо. Зачем тогда обнадеживать? Он просто сам по себе, дурак какой то, важный весь, но глупый. Ведь сам читает все это. В коллективе говорят, что читает, ГИПы. А Борис Родионов - на мужчину не похожий колобок,…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение офиса Сначала был неплохой коллектив
Некомпетентное и исключительно непорядочное руководство. Низкое качество выполняемых работ. Руководство запойное. Не целевое использование выручки компании. Разделение сотрудников на два сорта - те, кому платят и те кому не платят. Задержки заработной платы, серую составляющую не выплачивают. Учредители переругались между собой, сначала выгнали Филиповича, затем Какунина. Это о многом говорит.