Другие названия: ИП Киляков Геннадий Васильевич

Эл. почта: kilyakovgena@mail.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Оптовая торговля, выращивание овощей.

Отзывы о компании     ООО Экопрдукт Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2014-04-02 09:05 Аноним, г. Москва
Работала несколько месяцев у Геннадия. Он знал о моем тяжелом семейном положении (ушла от мужа, одна воспитываю сына, снимаю квартиру в Городище) и помогал мне. Я всегда была готова его принять у себя в любое время, он об этом знал и часто у меня оставался до утра. Проведенные с ним несколько месяцев считаю счастливыми! ! !
Зарплату платит несвоевременно своим работникам. Стал увлекаться игровыми автоматами и таблетками.
2014-03-27 12:03 Михаил, г. Волгоград
В сауне с Геной можно хорошо время провести
Если раньше Гена травкой увлекался, то сейчас на таблетки перешел. Может быть у него бизнес идет нормально, но только это не долго.
2014-03-20 14:46 Денис Гамаюнов, г. Москва
Вместе работали, многому научился у Геннадия. Умеет убеждать!
Очень жадный человек, не любит отвечать по долгам, изворотливый. Остался мне должен около 230.000 рублей, поверил что отдаст деньги, все-таки партнерами были по бизнесу. Скрывается от своей бывшей жены (http://3.vol.msudrf.ru/modules.php? name=sud_delo&op=cs&case_id=40546246&delo_id=1540005)
2014-03-20 11:51 Аноним, г. Волгоград
Умение Килякова Геннадия убедить собеседника, увлечь своей идеей (иногда бредовой)
Несвоевременно выплачивает зарплату, рассчитывается с поставщиками, "запои" по 2-3 недели.