Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Это не компания а пипец полный, зарплата как на самом деле оказывается черная и белая, белая копейки, идут бешеные задержки по зп, черную выплачивают аж через 2 месяца, полное отклонение от трудовых прав работника, у них должны работать как рабы и негры, выходить нельзя на улицу даже во время обеда. Да не спорю есть начальники адекватные и как то еще пытаются разрулить но есть хамло полное, отдел персонала вообще трындец (с какой шмарой в голове ходит их руководитель, хрен его знает) зарплату только обещает, набирает всю пьянь только для того чтоб дыры закрыть, и хорошо умеет подставлять. зарплату не хочет поднимать, в отдел за подачей заявления запрещает всем ходить, и уточнять работникам по отпускам инфу и т.д., для него принцип гестапо, с ним вообще не общаться. не устраивайтесь туда не в коем случае.

Отзывы о компании     ЗАО Мультифлекс, домодедово Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-09-02 22:37 12345 54332, г. Москва
Положительных, мало!
Компания вроде бы нормальная, но вот некоторые, граждане а в частность это гражданка, которая выдает нам черную зарплату, выдаю когда хочу, если ты был на больничном или в отпуске и не успел получить, черную зарплату, так сказать главный бухгалтера на месте никогда нет, ведомости дома спрашивается с какой стати они дома, это уже другой вопрос, и к ней не попасть сто самое интересно, охрана все дела, и больно дамочка зажратая, мое мнение, спасибо вот чем я именно недоволен! ! ! ! ! !