Другие названия:: НЦФ
Регионы работы: Днепропетровск, Запорожье, Донецк

Описание деятельности:  «Национальный центр финансирования» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ФИНАНСИРОВАНИЯ. Основной вид деятельности «Национального центра финансирования» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Национальный центр финансирования» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Отзывы о компании     « Национальный центр финансирования (НЦФ) »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Запорожье Донецк

2016-09-08 17:41 Автор: Татьяна Плаксина, г. Донецк
"НЦФ" - это компания, которая предоставляет возможность не только зарабатывать хорошие деньги, но и развиваться как личность, получать хороший опыт. Руководство строгое, но справедливое: просто так ругать никого не будут. Те кто пишет, здесь гадости, скорее всего бездельники и неудачники. За все время работы с руководством из ГО не было ни одного конфликта. Всегда относились с пониманием. Лучших сотрудников поощряли премиями! В…>>
Единственное негативное воспоминание за все время работы - это управляющая Донецкими филиалами Ирина! ! ! Сотрудник, который не смог смириться с тем, что у обычного менеджера зарплата выше, чем у нее. Это и стало причиной моего увольнения, т.к. работать с такими подлыми людьми просто невозможно.
2014-05-01 04:36 Автор: Ольга, г. Днепропетровск
Нет положительных сторон!
Даже не думайте работать в этой компании! ! ! Отношение к сотрудникам просто ужасное. Здесь никто Тебя уважать не будет! Проработала в этой компании 3 месяца. Жалею. Потерянное время. Перспективы нет!
2014-03-20 01:33 Автор: Аноним, г. Запорожье
Очень классное собеседование, видно что менеджеры по персоналу свою зарплату не за красивые глаза получают (потом на стажировке понимаешь как ты лоханулся), хороший офис в центре Одессы, на время стажировки снимают квартиру.
Вообщем не могу сказать что все просто ужасно, каждый должен решить для себя сам, подойдет ли вам такая работа, смысл состоит в том, что вы сидите в офисе и ищете (хотя на собеседовании говорят что привлекать клиентов не надо) "клиентов" на кредит. При чем "клиенты" как правило очень проблемные люди которым по разным причинам в большинстве банков уже отказали. Вы подбираете этим "кадрам" банки, либо фин. компании типа Кредит Маркета и…>>