Отзывы о компании     « ООО Прис »Всего отзывов: 7

2015-02-14 17:25 Автор: михаил, г. Москва
Таких нет.Перспектив не предвидится.
Аносов при приеме на работу обещает золотые горы, а потом свои обещания забывает.Задержки по з/п доходят до 6 месяцев.
2015-02-01 03:52 Автор: Марат, г. Москва
Компания очень перспективная, нормальный рабочий коллектив, хотя есть свои заморочки, директор Аносов А.Е. очень положительный человек. ЗП вся белая, выплачивается с небольшими задержками 1-2 недели. Очень поддерживают порядочных людей и ценят энтузиазм в сотрудниках, особенно в производственном персонале.
Слишком жестко относятся к сотрудникам, которые окажутся на рабочем месте немного не трезвыми. Увольняют сразу с лишением всех выплат. Запрещают курить в бытовках и машинах, за это тоже увольняют. У директора Аносова А.Е. по этому поводу заморочка, в результате много недовольных уволеных работников. Считаю, что так к людям относиться нельзя.
2015-01-26 13:30 Автор: аноним, г. Москва
Нет таких
Адрес на сайте , не соответствует фактическому адресу.Обещают золотые горы.На самом деле ищут менеджера по продажам а не инженера ПТО.З/П в конвертах. Сотрудников 3 человека. Мрак
2014-09-03 17:01 Автор: Аноним, г. Москва
ООО "ПРиС" Ген директор Аносов А.Е., мошенник. При устройстве на работу обещает белую з. П. , в итоге платит минимум аргументируя это финансовыми трудностями, в конечном итоге отказывается от своих обещаний, вроде ничего не помню, таким образом людей осталось три человека в компании. Ни одному человеку при увольнении не выплатили обещанной з. п. Будте осторожны! ! !
2014-07-10 00:04 Автор: Виталий, г. Москва
Таких нет
1.Нерегулярная выплата зарплаты 2. Вранье Жданова А.Н. 3. Отсутствие нормального рабочего места 4. Сказки Аносова А.Е. про лучшую компанию 5. Соц. пакет отсутствует напрочь 6. Так как денег на счетах нет постоянно выкручиваешся перед заказчиками за срыв сроков. 7.Зарплата большая часть(70%) конверт.Не выплачивается в 90% случаях. 8.Техники нет.В наличии несколько убитых станков.
2014-04-17 12:14 Автор: Андрей, г. Москва
Работал сварщиком, зп. выплачивалась регулярно хотя были задержки, отношение хорошее. ген.дир Аносов А.Е., очень отзывчивый человек, если приезжает, на объект, всегда выслушает, даст совет, Задержки з.п. были, но все компенсировались высокими премиями. Очень сильно поддерживают своих производственников, хотя не жалуют офисных работников. Да я их и сам не жалую, считаю, что все бездельники.
Частые командировки по всей РФ на продолжительное время 1-3 мес.
2014-03-30 16:45 Автор: Аноним, г. Москва
был неплохой коллектив.сейчас все разбежались
не выплачивается зар. плата.Аносов А.Е и Жданов А.Н. кормят завтраками и обещают золотые горы.В реальности задержка з/п по 3-4 месяца, если уволился не выплатят совсем