Другие названия: Сеть офисов недвижимости МИЭЛЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  miel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 777-33-77, 8 (800) 500-19-90, 7 (495) 777-88-83

Описание деятельности:  Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости. Продаем в нужные сроки по лучшей цене. Находим покупателя, сопровождаем сделку, готовим документы. Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.

Отзывы о компании     Группа компаний МИЭЛЬ Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-07-23 20:42 М***я Е*********а, г. Москва
Руководство Миэль, требую объяснить как вы берёте на работу безграмотных людей с судимостью таких как [censored by admin 2023-08-01, ПП 3.3], на вас заявление написать в прокуратуру, у вас работает [censored by admin 2023-08-01, ПП 3.3]. Как можно такую [censored by admin 2023-08-01, ПП 3.3] допустить до работы в таком серьезном и ответственном деле как недвижимость , я требую ответа за такое…>>
2022-05-26 14:27 Д**а, г. Москва
Будьте осторожны с мошенником Царёвым Антоном. От него постоянно пахнет алкоголем, потом и кошачей мочёй . Навязывает своё мнение клиентам. Хамит клиентам. Проводит мошеннические сделки с недвижимостью. Пишет с орфографическими ошибками.
2022-01-10 01:54 А**я, г. Москва
На работу берут кого попало, риэлторы без образования. Некоторые из них п********и б*****е люди.
2021-05-31 17:19 I.s., г. Москва
Хороший офис. Доброжелательный руководитель. Корпоративы.
Отсутствие зарплаты. Теплых звонков. Только холодная база собственников. Обучение никакое , никакой поддержки стажера и практики
2020-03-25 11:39 Л*****а, г. Москва
Очень хороший коллектив, и руководители офиса
Отрицательных моментов нет
2020-03-24 16:47 Ю**й, г. в Московской области
Покупали ипотечную квартиру именно через это агентство в Люберцах, Комсомольская 15 а. Девченки молодцы, cделку провели хорошо настоящие профессионалы своего дела. Остались очень довольны. Юрий
2020-03-19 09:22 Аноним, г. Москва
Их нет
[censored by admin 2020-05-07, ПП 3.3] (по совместительству и соучредитель данного офиса) занимается циничным выкупом долей в квартирах и подселением квартирных рейдеров, а также своих детей ([censored by admin 2020-05-07, ПП 3.3]), оставляя людей без жилья на улице семьями (много пострадавших). Сотрудничает с микрофинансовыми организациями с теми, что выдают деньги под залог недвижимости, лично обещает погасить долг и продать…>>
2019-09-20 12:34 Е***а, г. Москва
Читаю отзывы и сильно удивляюсь. Ощущение, что их пишут конкуренты, чтобы очернить компанию. На самом деле обучение мощное, наставники качественно работают с новичками, это контролирует руководитель отдела, агентские выплачивают честно. А в добавок очень демократичное управление и человеческое отношение.
Всегда есть, что улучшить, но тут критичного ничего нет.
2019-08-28 15:41 Аноним, г. Москва
+ прекрасное расположение офиса + лояльное руководство + неплохой процент от сделок, который прогрессирует и мотивирует работать больше и лучше + комфортное рабочее место Я пришла в качестве стажера, без опыта в недвижимости. Компания предоставила профессиональное обучение.
Пока не обнаружила минусов. На собеседовании сразу обговариваются условия работы. Необходимо учитывать, что, как стажеру, вам необходимо будет время на "раскачку".
2019-08-27 14:55 Риэлтор/Юлия, г. Москва
Есть возможность заработать. Компания честно выплачивает агенту положенные ему проценты от сделки.
Стипендию выплачивают только первые 3 месяца, дальше только то, что заработал