Другие названия: Иллан communications group
Сайт:  illan.ru
Эл. почта: ya@illan.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8495 2323236

Описание деятельности:  Компания Иллан с 1996 года работает на рынке промопродуции и бизнес подарков.

Отзывы о компании     Иллан Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-12-16 14:23 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти 2 года. Лучше компании не встречал. Всё для людей. Если чего-то нет, то по объективным причинам. Постоянная движуха, всё интересно и здорово. На работу каждое утро иду с удовольствием.
2019-11-29 10:38 Аноним, г. Москва
Мне всё очень очень нравится.... я давно хотела попасть в Иллан и когда всё сложилось, оказалось всё ещё лучше, чем ожидала. И коллектив, и обучение, и руководство и корпоративы, и многое другое. Работать одно удовольствие.
2019-10-25 10:43 менеджер, г. Москва
Команда профессионалов рынка. Многие сотрудники работают по долгу. Все дружные.
нет отрицательного, лучше чем даже когда рассказывали на собеседовании.
2019-10-08 14:21 Аноним, г. Москва
Удобно добираться до офиса, метро рядом.В бизнес центре много отличных кафе на любой кошелек. В офисе есть кухня со всем необходимым. "Белая" зарплата. Классные корпоративы.
Из минусов могут быть задержки на работе, но это только в сезон, в остальное время если успеваешь, уходишь во время
2019-08-23 17:46 Сотрудник, г. Москва
попасть в эту компанию тяжело, ну очень! много собеседований задания долго всё... но когда все прошло и тебя взяли на работу. вот тут начинается веселье. много дел, инициатива и отличные деньги.
долго решение принимают в начале
2019-08-01 13:30 О*я, г. Санкт-Петербург
Работала с 2016. Недавно уволилась, пришлось уезжать, не мое желание, просто мужу работу предложили в екате, ну и пришлось за мужем - в сибирь как говорчят.С компанией иллан достаточно хорошие, дружеские отношения остались. много всего за это время сделано, жалко конечно было уходить, но ничего не поделаешь. стараюсь на расстоянии как-то держаться, думаю если обратно в питер вернемся опять приду работать если возьмут конечно.
очень жаль что никак не получилось работать на удаленке. по работе скучаю
2018-07-05 01:50 Г*****й, г. Санкт-Петербург
Крутая команда, люди потрясные, обязательства все выполняют, проекты просто чумовые.
Ездил на работу на велике, но тут прикрыли парковку раз и навсегда. А мне на ином транспорте совсем никак. Пришлось проститься. А ЖАль
2018-06-26 18:42 менеджер С****й, г. Санкт-Петербург
высокая з/п, стабильность, интересные задачи, командировки, адекватное руководство
негде обедать, только своя столовая, но это если готовить самому
2018-01-15 13:56 Солнышко, г. Москва
Очень крутой коллектив, Лена отличный руководитель, чуткий и понимающий, дают определенную свободу, при этом помогают развиваться и учиться.
Есть опредеденный бардак в договоренностях и надо о себе напоминать, ибо начальсво часто в запаре, на встречах или в Питере, не всегда можно выловить и получить оперативно ответы на свои вопросы
2017-11-26 20:18 Леди Гага, г. Санкт-Петербург
Самое лучшее, что есть в Иллане - это коллектив, при всех других косяках, у начальства чуйка на крутых людей, поэтому работать реально здорово, и на работу шла как на праздник, не работаю там уже год, но дружу и часто вижусь со многими ребятами, за это могу сказать огромное спасибо компании.
неудобно добираться, есть определенный бардак в компании, хотелось более четкой и слаженной подачи от руководства