Другие названия: ооо кари
Сайт:  ru.kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ижевск, Магадан, Орел, Пермь

Описание деятельности:  Продажа обуви, одежды и аксессуаров. магазин..

Отзывы о компании     кари Всего отзывов: 4

2018-10-01 03:55 Аноним, г. Москва
официальная зп, берут без опыта в продажах, нет долгого испытательного срока, если подошел - сразу в штат зачисляют.
ну это продажи и тут всякое бывает. И люди злые и работа на ногах по 10 часов. Я за деньги работаю. Кто ждал легких путей, тем не сюда.
2018-09-29 23:07 Аноним, г. Москва
Магазин на след станции метро от дома, есть все в магазине, выполняемые планы, нормально идут продажи, особенно с акциями и скидками да и кари все знают уж)
как обычно в торговле - покупатели, те кто идет нервы мотать и те кто не знают что хотят. Продавец может 4 сразу обслуживать всем быстре надо, орут иногда жалуются. у нас директор норм, сразу разруливает. но нервишки иногда треплют серьезно.
2018-03-05 03:20 Светлана, г. Москва
Повезло с коллективом, отзывчивые девочки и дружелюбные. Руководство в меру строгое, но палку не перегибают. Условия неплохие, можно спокойно сходить покушать, хотя конкретного времени на обед не отведено. Из плюсов также близкое расположение к дому, так как магазинов много была возможность выбрать тот что поближе.
работа для крепких - много клиентов, отдыхать не придется
2014-05-26 16:59 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, удобный график работы.
Хамское отношение руководства, как директора подразделения Полещук Е.Ф., так и зам. директора по рознице Шереметовой Н.В., людей не ставят ни во что, увольняют только из личных побуждений, не понравился- свободен, не заинтересованы в создании слаженной команды директоров и администраторов (разделяй и властвуй), тем более в соблюдении интересов компании, достаточно посмотреть сколько сотрудников покинуло Иркутское подразделение компании за этот год. Развал и хаос.