Другие названия:: ТОО "ДорХан 21 век Астана"
Эл. почта: aeomarova@doorhan.ru
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана
Телефоны: 8 800 080 78 88

Описание деятельности:  производство ворот, рольставней, дверей, офисных перегородок, ограждений, и других конструкций

Отзывы о компании     « ДорХан 21 век Астана »Всего отзывов: 3

2014-04-04 13:17 Автор: Армана Байбулатова, г. Астана
"DoorHan - ворота в будущее" - вот этот слоган лично для меня всегда стал тем маяком, к которому я стремлюсь в своей работе в Дорхане. Своего рода, мотиватор для деятельности. Работаю достаточно долго в компании. Сфера деятельности, взаимодействие с партнерами/дилерами, постоянная динамика, масштабность, новые контакты - это то, что меня не оставляет равнодушной к моей работе. Я многому научилась в Дорхане, и по сей день учусь. Именно…>>
Отдаленность от центра
2014-03-13 22:05 Автор: Виктор поп, г. Астана
Надежная компания. Профессионалы. понравилось: официальная зарплата, понятные инструкции работы, ощущение, что я работаю в серьезной компании, которая продает хорошие рольставни и ворота российского производства из российского сырья.
очень строго. постоянный контроль. отсутствие бесплатного питания и много обязанностей, в том числе по контролю отгрузки товара. Не слишком ли много для охранника?
2014-03-13 14:14 Автор: Асемгуль Омарова, г. Астана
Когда пришла в компанию, то была далека от ворот и всего, что связано с подвижными ограждающими конструкциями. Все таки мужская сфера. За время работы узнала много нового, познакомилась с новыми людьми, повысила свою квалификацию. Узнала о воротах Doorhan и всегда рекомендую своим знакомым. Претензий от знакомых еще не раз не было. График работы нормированный. Зарплата -официальная и своевременная.
Большая удаленность от дома.