Другие названия: ООО "Подиум Сток"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск

Отзывы о компании     ооо подиум сток Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Минск Витебск

2015-11-16 17:21 Александр, г. Минск
Положительный отзыв то что отсудил у них 39 миллионов рублей.Они конечно могут обжаловать еще, но это только для них будет хуже, я сделаю перерасчет тоже, и тогда будет 100 миллионов! А говорил этому Ахмеду, давай рассчитаемся и никто никому не должен ничего! Жадность фраера погубила! ИЗ 13 вышло 39 за задержку расчета! Он говорит что он развлекается таким способом, а это уже клиника полная!
Шарашкина контора под руководством аферистов!
2015-04-02 17:19 Антон, г. Минск
Их нет! Потому что директор аферюга и пройдоха, он больше знает не как заработать, а как обуть всех!
Осторожно мошенники! Набирают людей и потом просто кидают! Начальство просто скоты, таких мало!
2015-03-30 00:41 Евгений, г. Минск
Сложилось какое то недоверие и сомнение! Обещают одно, поговорил с рабочими, сказали лучше не соваться! Так надо делать при трудоустройстве, начальсто они много чего наобещают!
о накатали телег столько люди, хорошо что сюда не пошел, был бы как жертва МММ! Директор какой то не внушает доверия, поговорил с работягами, шарашкина контора! Да еще тут только телег, что сюда в жизни никто не пойдет!
2015-03-28 18:42 Виталик Сварщик, г. Минск
Как бесплатный кружок по сварке и слесарке, наточить умения!
Раздевалка течет, все заливает.прям на обогреватели.Спецодежду не выдают, масок нормальных хамелеонов нет.Плохо вентилируется рабочее место! Никакого социального пактета, подарков к Новому году.Умер человек например, никакой помощи фирма не предоставляет! Что они обещают полная лажа, где вы видели зарплату в 1000 долларов! Если заплатят половину и то прогресс! Отношение хамское! Текучка кадров огромная, там как перевалочная база.одних наняли, обманули, потом других! Так на этих разводах Вася и…>>
2015-03-28 03:12 Уехал в Могилев, г. Минск
Незнаю даже если честно! Денег же не заплатили все равно, что хорошего сказать, я даже в вобщем не знаю, ну хоть был официально оформлен и запись в трудовой была, налоги платили, хоть посуществу работал, а так незнаю вообщем!
Работал на станке! Не чем за квартиру платить, уволился и поехал к себе.Бесплатно поработал и досвидос! Вася видно и в самом деле обанывает, говорит что денег нет! А сам ездит на дорогой машине, это ж ее нужно заправлять, и запчасти покупать! Приезжал на какой то БМВ типа.Я вчера был у родственников в Минске, видел эта БЭМВэ, хотела переехать в другой ряд, и чуть не врезалась в другую машину, и потом понеслась со злости! Может там не в Вася был зарлем, а его какой то знакомый пижон, у которого он…>>
2015-03-27 22:36 Ресторан Фальконе, г. Минск
То что сколько ниточке не виться, она рано или поздно закончится!
Всех кидает, а сам ходит и за вечер спускает две тысячи баксов! В ресторане где бутерброд миллион! Скоро икрой подавится и жадностью! Отнимать у работяг последнее это вообще нужно быть падшим существом!
2015-03-27 15:55 Анна, г. Минск
Все что прописывалось в трудовом договоре исполнялось точь в точь. Отпуска предоставляются, больничные оплачиваются. Возможность работы по скользящему графику (как у меня) что немаловажно на сегодняшний день. А писать комментарии под анонимом либо под вымышленным именем, когда человек даже не работал в организации - глупо. Но судить не буду, есть другие инстанции :)
В начале 2015 года прослеживалась задержка выплаты заработной платы (но не значительная). По моему мнению в этот период задержки были не только у частных компаний но и у государственных! ! !
2015-02-21 03:33 Аноним, г. Минск
Их нет! Как и должного отношения к людям!
Набирают рабочих обещают от 1000$ по сей день когда за декабрь и ноябрь не выплачивают деньги! Фирма на грани разорения.почти все разбежались, а кто не успел, то долго тут не задержаться, работа стала! Директор цыган и этим все сказано! Люди месяц два работают, видят что не платит и уходят!
2015-01-25 14:05 Аноним, г. Минск
С положительной стороны ничего написать не могу.
Обманщики, зарплату платить не хотят и директор Вася чёрно кожий даже не собирается платить людям что обещает. Мастер Толя пляшит под Васину дутку, тоже обманывает людей. они рабочих за людей не считают. Я вот не могу получить расчёт, их цех закрыли за не уплату аренды и электроэнергии. Людям за ноябрь и декабрь 2014 года не дали зарплату. если люди получат деньги, то это прогресс. но наврятли Чёрнокожий даст людям деньги. А двери делают не качественные. Отпусков нет, больничный не оплачивают…>>