Другие названия: ООО ОВК-Аква , ООО ОВК-Монтаж , Интернет магазин ОВК-Аква .
Сайт:  owk-aqua.ru
Эл. почта: admin@owk-aqua.ru
Телефоны: 8 (495) 374-56-64

Описание деятельности:  Компания работает с 2012 года. Это простой интернет магазин сантехники. Кто собирается там работать, могу дать советы которые помогут иметь представление о деятельности и отношение к людям которые там работают. Хозяин бизнеса Шарков Алексей Анатольевич, ген. Директор Тихонов Андрей Владиславович, типа коммерческий директор который вообще не шарит в этой сфере Сидельников Николай Александрович, далее простые работяги манагеры. Устроился я на должность манагера в 2013 году 18 июня, коллектив показался хорошим. Обещание о зарплате были следующие: что манагер должен зарабатывать не менее 50 т.р и испытательный срок по 15000 т.р 3 месяца не должен пугать ведь не за горами достойная оплата, да и бог бы с этим. С самого начала мотивация устроила, да и объём работы показался достойным, до тех пор, пока Алексей Шарков не придумал автоматизацию а-ля Сидельников стайл. Эти два парня придумали мотивацию которая позволит Вам заработать максимум 30000 т.р и почувствовать себя чуреком в белом обществе, ведь они зарабатывают на стройки больше. Не советую иметь дела с этими ребятами, да и работает там одна родня куда простому парню или девушки без родства с ними. Развития в этой компании нет не было и не будет, а кто надеется на какое-то лучшее светлое бедующие просто наивные ребята. Совет манагерам по устройству в этой сфере один: выбирать крупные компании у которых белая зп. Этот отзыв честный, кто сомневается может задать вопрос на почту iden88@yandex.ru . Да и ещё один момент, нормально пообедать у Вас там не получится (устроитесь и узнаете почему).

Отзывы о компании     Общество с Ограниченной Ответственностью "ОВК-Аква" Всего отзывов: 1

2014-03-10 02:13 iden88@yandex.ru, г. Москва
Нет.