Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Челябинск

Отзывы о компании     ПМ Пакаджинг Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Челябинск

2016-04-25 20:47 группа бывших работников, г. Екатеринбург
сначала работа нравилась, зарплату выплачивали вовремя, даже было некоторое должностное продвижение
Работали в Свердловском филиале компании в г.Ревда. С весны 2015г. стали задерживать зарплату, объясняя это запуском новой линии в Ульяновске. В сентябре 2015 года стало известно о закрытии филиала, стали распродавать оборудование. О ликвидации предприятия и соответствующих компенсациях и речи не было. Всем предложили уволиться по собственному желанию. При увольнении расчет и компенсация за неиспользованный отпуск выплачены не были.
2015-11-16 17:20 Евгений, г. Москва
Работаю в этой компании не первый год. Все нравится, особенно когда приглашают на интересные мероприятия. Коллектив приятный, хорошие сотрудники, всегда помогут, подскажут. З.П. выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Никогда не было обмана. Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о фирмах перед тем, как прийти к ним работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все…>>
Ничего не могу сказать плохого. Если человеку, что - то не нравится в его работе, то лучше ему ее сменить.
2014-09-15 18:06 Виктор Ишмуратов, г. Челябинск
1. Командировки. 2. Обучения. 3. Профессиональный рост.
Всё очень жёстко... Рекомендую только стрессоустойчивым!
2014-05-05 21:23 Аноним, г. Москва
Непонятная контора и руководство нефартовое
Понтов много, дела мало