Сайт:  vsmpo.ru
Эл. почта: kancelyaria@vsmpo.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Пермь
Телефоны: +7 (34345) 6-23-66

Описание деятельности:  производитель титановой продукции

Отзывы о компании     ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Пермь

2015-11-16 17:21 Елена Бокова, г. Москва
Ужас
Мне как секретарю со стажем понравилась вакансия и компания. На собеседовании мне задавали вопросы с намеком на интимные услуги. Предлагали оклад 30 тыс и надбавку 100 тыс за интим с директором Воеводиным Михаилом. Ужас ! Как такое возможно? Я обратилась в милицию но мне сказали что нет оснований ..... Девушки опасайтесь эту вакансию. Кошмар
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Пермь
Стабильная зарплата. Зарплата всё в срок. Хороший соцпакет. Обучение по смежной профессии бесплатно. Подъемные после армии. Есть вредность. 70-110 рублей даётся на обед в смену. Есть профилакторий нужно оплатить 10 процентов. Коллектив в каую бригаду попадешь конечно.
В каждой бригаде есть свои да наши. Зарплата почти не растёт. Начальство много карьеристов. Много вводится нововведений хотя больше отрицательных чем положительных. Не доплачивают за корочки. САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ВЕРХНЕЕ НАЧАЛЬСТВО ДАЛО КАЖДОМУ РАБОЧЕМУ БУМАЖКУ И СПРОСИЛО ЧТО ЕМУ НУЖНО ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА И ЖИЗНИ РАБОЧЕГО
2014-03-09 16:45 Игорь, г. Екатеринбург
стабильная (низкая) заработная плата, тепличные условия для подхалимов и родственников
Не к тому будь готов, чтобы исполнить то или другое, а к тому, чтобы претерпеть