Другие названия: "ПК Спецстрой Торговый Дом", "ПК Спецстрой Металлобаза",
Сайт:  pk-sps.ru
Эл. почта: pk-sps@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Кемерово, Краснодар, Новгород, Псков
Телефоны: +7 (812) 340-00-26 и +7 (812) 572-54-12

Описание деятельности:  перекупка строй товаров и металла

Отзывы о компании     пк спецстрой Всего отзывов: 15

2014-09-13 16:38 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Заметила, что один человек написал про задержку зарплаты, с этим я не согласна, т.к. моя подруга работает в этой компании и з\п вовремя платит директор этой фирмы! Я сама довольна этой компанией.
Претензий не имею.
2014-09-12 18:27 Сергей, г. Санкт-Петербург
Ну вам хорошо вольют в уши, о том чем располагает компания и то что все смогу и привезут
Уважаемые друзья, если вы надумаете что либо купить у компании, то пожелаю Вам удачи... кинут и будут съезжать и тянуть время, ни обмена товара ни возврата денег так и не увидите! ! ! Заказал сталь на 1млн р. привезли дешевую фигню, подделали сертификат(могу подтвердить письмом с завода производителя, о том что нет такого сертификата и не было). Вообщем если вам интересно узнать больше звоните расскажу 89153839288
2014-08-30 03:07 Владимир Лысыватов, г. Санкт-Петербург
недалеко от дома, неплохой бизнес центр.
Так и не получил денег за работу. Контора -просто перекупы, но заставляют всех говорить , что они МЕГАСТРУКТУРА. Володя -вроде вменяемый мужик, но одноглазик -это вообще -что то (балобол каких поискать). Правильно говорят "бог шельму метит". Платить им деньги -я б не стал. Свернуться и исчезнут - тем более на них уже 3 дела в суде по невыплате зарплаты... Не трать те на них время - оно того не стоит. - всё равно нае... и не заплатят. Спросите у Инны - она 3 месяца на них работала, или у Оли бухгалтера.…>>
2014-03-21 23:05 Илья, г. Санкт-Петербург
Работа в Санкт-Петербургском офисе мне очень понравилась! Дружный коллектив большие помещения для персонала очень тихий и комфортный бизнес центр. Если пригласят на собеседование вам повезло идите и не сомневайтесь увидите всё своими глазами. Пользуясь случаем всем привет и спасибо.
У директоров очень большой рабочий день))))
2014-03-08 15:18 Игорь Иванович Косой, г. Санкт-Петербург
Работу Вам предложат там точно. Заплатят ли за неё? Каждую неделю обновление персонала - здорово, свежие лица.
Все покупаються на то, что думают, что это мега организация. Однако на самом деле 2 компьютера и балабол ГД. Голый перекуп. Денег за работу я так и не увидел, проработал -безвозмездно то есть даром. О культуре поведения никто вообще не слышал. Почесать яйца, поматериться или повонять носками - это норма. Про работу я вообще не говорю. Один обман и ложь.