Другие названия:: типография Петропак
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство картонной упаковки любого вида и уровня сложности

Отзывы о компании     « Петропак »Всего отзывов: 5

2016-11-16 13:43 Автор: Тимур, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата написанная на данную вакансию
Позвонил в контору ответ как на сайте написано "Гордиенко Александр Олегович", первое что я услышал это расскажите о себе, кто вы, что вы...? ! Я был немного шокирован, обычно это мне работодатель должен рассказать подробно о вакансии(тем более что на сайте инфы почти не какой). Ну ок рассказал, на что мне сказали вы город видели типо ЛО Пушкин далеко же! Я говорю ничего ездил уже с одного конца города в другой, а тут не так и…>>
2016-10-19 16:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
приятный голос у звонившей девушки
бросила трубку услышав, что я сейчас трудоустроен, видать вакансия для отчаянных ахахха
2015-12-01 11:40 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, ЗП во время
Самодур директор, постоянная текучка кадров, каждую неделю кого-то увольняют и берут кого-то нового. Много подводных камней по начислению премии. Низкая ЗП.
2015-12-01 11:40 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, ЗП во время
2014-03-07 18:03 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
не вижу никаких положительных сторон если не считать, что рассчитали в тот же день
Половина сотрудников уволены, причем не по собственному желанию. Создается впечатление, что ген. директор сам не понимает, что делает. Я, занимая должность конструктора, вместо оговоренной суммы ЗП получал меньше, как на испытательном сроке. Оформлять меня никто и не собирался, только после введения штрафных санкций за опоздания (500 руб за 5 мин), прося писать объяснительную, встал вопрос о моем статусе. Причем, ген. директор издал…>>