Другие названия: типография Петропак
Сайт:  petropakspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство картонной упаковки любого вида и уровня сложности

Отзывы о компании     Петропак Всего отзывов: 7

2023-05-25 22:44 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Пришла почти не было опыта в продажах, очень сильное обучение и наставничество. Если хочешь много зарабатывать нет планки, всё в твоих руках. И очень важное, лично для меня, это реально классный коллектив и руководство.
Не могу сказать, что это отрицательная сторона, но в компании реализован системный подход и автоматизация многих бизнес процессов, с непривычки было не удобно, но со временем поняла, что на самом деле это не минус, а плюс.
2020-04-24 12:21 работяга/ПетроПакет_пушк, г. Санкт-Петербург
Руководство лояльно и с пониманием относится к своим сотрудникам и готовы всегда пойти на встречу в любой ситуации. Зарплата высокая, выплачивается вовремя. Положительная атмосфера в коллективе.
Предусмотрена система штрафов для прогульщиков и лентяев.
2019-10-23 02:52 Имя, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны оказались иллюзией
Бесконечная текучка кадров, как выяснилось. Сначала тебе все рады, потом резко всё меняется, лицемерие. Абсолютно свои правила, устаревшие понятия о продажах. Держатся только на постоянных клиентах, что ещё больше подчеркивает ограниченность компании. Не тратьте своё время, в продажах там не заработать. Плевать на сотрудников, когда такая текучка, но пора задуматься о том, что не все люди плохие и вам не подходят, сами же теряете время и деньги. Нужно признавать свои ошибки и менять условия.…>>
2016-11-16 13:43 Тимур, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата написанная на данную вакансию
Позвонил в контору ответ как на сайте написано "Гордиенко Александр Олегович", первое что я услышал это расскажите о себе, кто вы, что вы...? ! Я был немного шокирован, обычно это мне работодатель должен рассказать подробно о вакансии(тем более что на сайте инфы почти не какой). Ну ок рассказал, на что мне сказали вы город видели типо ЛО Пушкин далеко же! Я говорю ничего ездил уже с одного конца города в другой, а тут не так и далеко. Решил узнать про график, и понял что график просто еб.…>>
2016-10-19 16:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
приятный голос у звонившей девушки
бросила трубку услышав, что я сейчас трудоустроен, видать вакансия для отчаянных ахахха
2015-12-01 11:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, ЗП во время
Самодур директор, постоянная текучка кадров, каждую неделю кого-то увольняют и берут кого-то нового. Много подводных камней по начислению премии. Низкая ЗП.
2014-03-07 17:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
не вижу никаких положительных сторон если не считать, что рассчитали в тот же день
Половина сотрудников уволены, причем не по собственному желанию. Создается впечатление, что ген. директор сам не понимает, что делает. Я, занимая должность конструктора, вместо оговоренной суммы ЗП получал меньше, как на испытательном сроке. Оформлять меня никто и не собирался, только после введения штрафных санкций за опоздания (500 руб за 5 мин), прося писать объяснительную, встал вопрос о моем статусе. Причем, ген. директор издал приказ, мол рабочий день начинается с 8:55 и до 18:00,…>>