Другие названия: ООО «Сочи-Траст-Безопасность»; ООО «Сочи-Трейд-Безопасность»; ООО «Сочи-Тренд-Безопасность», ООО С-Т-Б
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  s-t-b.ru
Эл. почта: info@s-t-b.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 8 988 154-52-90, (862) 296-06-46, (862) 234-14-41

Описание деятельности:  - физическая охрана; - охрана с пульта; - контроль тревожной сигнализации; - контроль пожарной сигнализации; - проектирование, монтаж, и наладка систем: охранной, пожарной, тревожной сигнализации, систем контроля доступа, видеоконтроля и защиты информации. г. Сочи, ул. Транспортная, 3

Отзывы о компании     Сочи-Транс-Безопасность Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2014-03-17 01:53 Макс, г. Сочи
берут всех...даже бомжей!
условия жизни хуже бомжей. стираться невозможно. спать в хлеву лучше. прежде чем идти работать сюда - посмотрите где вы будете спать и как кушать! меняют обьекты через день - с сумками тащишься на новое место...мертвые души за которых начальство бабло получает а ты пашешь и в дощ и в снег. даже альпийский вымпел цивильнее!
2014-03-07 15:37 Многодетный Отец, г. Сочи
Быстро принимают решение о принятии на работу. Обещаемая зарплата больше, чем у других компаний, которые предлагают вахту. Братва, кто тут работал расскажите что как в этой компании! Буду Вам признателен.
Вычитают за форму. Нет питания. Как платят - не знаю. Жду Ваших комментов, друзья. Обещают 1800-2000 за сутки.