Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  psrealty.ru
Эл. почта: ЗАО "Промсвязьнедвижимость"
Телефоны: (495) 363-20-23

Просмотры:  20379
Описание деятельности:  Инвестиции в недвижимость, строительство, эксплуатацию и реализацию объектов недвижимости на рынке.

Отзывы о компании     ЗАО "Промсвязьнедвижимость" Всего отзывов: 15

2009-06-18 22:48 Аноним, г. Москва
Лучшая девелоперская компания Москвы, потому что в кризис сокращают мало, выплачивают бонус за 2008 год, с финансовой стороны привлекаются огромные кредиты, входит в Промсвязь, а это власть. Если в любой другой посокращают, то здесь жить можно.
2009-04-22 00:29 Аноним, г. Москва
только и того что крупная контора
Офис отстойный. н смотря на то что они сами владельцы того что понастроили (точнее попеределали из старого). Хотят чтоб пахали до ночи и особо за это ничего не платить. в начальниках придури. которые реально считают что они МЕГА контора, правящая миром. А они сами их межгалактические правители )))
2008-11-17 23:49 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Огромный бардак в компании. По сути там присутствует полнейший информационный коллапс, никто из руководителей понятия не имеет в каком состоянии находится вся группа компаний. Никто не знает, что делается в соседнем за стенкой отделе. Очень низкопрофессиональный менеджмент, взятый по знакомству. Если, не дай бог, работаешь не рядом с непосредственным начальником, то шансов быть услышанным практически нет. Частая смена топ-менеджмента, которая влечёт за собой соответствующие кадровые изменения…>>
2007-02-16 19:39 Аноним, г. Москва
В принципе вижу больше положительньго чем отрицательного. Социальный пакет неплохой - оплачивают часть расходов на бензин, есть хорошая медицинская страховка, осуществляется переход на белую зарплату, для сотрудников организован корпоративный транспорт. Больничные стараются не оплачивать, а записывать их в счет отпуска, который оплачивается 100%. Отпуск - 4 недели в году.
Отрицательная сторона компании (это, кстати, беда многих компаний) - подбор кадров. Кадры подбираются не по квалификации, а по знакомству. Здесь друзья, сваты-браты, мужья и т.д. Естественно, все отражается на качестве работы и приводит к текучке кадров. Например, недавно уволились два генеральных директора, что привело к дележу власти между "своими" и "пришельцами", команда бывшего директора начала уходить, началась грызня и т.д. Кроме того, если сотрудник допустит ошибку, но он из "СВОИХ"…>>
2006-07-05 17:43 Сергей, г. Москва
Для начала очень понравился офис. Он находится в одном офисном здании с МТС и как потом выяснилось это здание собственно говоря Промсвязьнедвижимости и принадлежит. Потом очень понравилась девушка, которая собеседование проводила, Светлана зовут, милая такая... )) Все довольно профессионально поспрашивала чего к чему, правда что-то как-то странно никто из технических специалистов со мной не общался. Условия работы пообещали нормальные.
Особо серьезных отрицательных впечатлений не было, за исключением того, что отказали без объяснения причин. Хотя на собеседовании все шло к тому, чтобы я к ним пошел на работу.