Другие названия: Семь пятниц

Отзывы о компании     7 пятниц Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Екатеринбург Пермь

2016-01-08 14:03 Аноним, г. Екатеринбург
Нету.
Супервайзер Калинина и сбэшник прокофьев заворовались.я была заведующей а обращались как будто должна им.вымогательство вранье оскорбления ужас.бегите оттуда!
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
000%
Люди кто от туда ушол, и кому не выплатили рассчетные, возможно вам их перечислили на карту сбербанка.Я сама столкнулась с этой проблемой мне не выплатили расчётные, я доставала бухгалтерию, и мне сказали что они открыли работникам карты в сбербанке, и все мои расчётные деньги там, хотя ни кто про эти карты ни кому не сообщал, у меня была сделана карта ещё в июне, и её уже утилизировать, но одно радует что деньги со счёта карты все равно выдали.Так что если у кого подобная ситуация бегите в сбербанк…>>
2015-11-16 17:23 Яна, г. Пермь
000%
Эта милая компания не платит мне за арендуемое помещение в г. Перми уже два месяца. насколько я поняла, у нее проблемы с финансированием. но что мне больше всего непонятно - их нежелание прекратить действие договора. менеджеры просто перекидывают решение вопроса с одного на другого. возникло такое ощущение что эта компания очень любит суды...напишите местные, пожалуйста, как там дела на самом деле обстоят
2015-11-16 17:23 Workornot, г. Екатеринбург
Всем привет, заходите в группу ВК, присоединяйтесь, оставляйте отзывы. Чем нас больше будет, тем весомей аргумент для других желающих "заработать" в этой компании.Чумовских забыл, что продавцы далеко не последнее звено в компании. http://vk.com/club90382395
2015-11-16 17:23 Workornot, г. Екатеринбург
2015-11-16 17:23 аноним, г. Пермь
их нет
Начальство совсем забыло о своих сотрудниках, рас так делают их также надо кидать, а лучше идти в суд.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Екатеринбург
Их нет
Ужасная контора, задержка зарплаты, обещают заработок до 27 т.р. в итоге не получишь и 15, отвратительное отношение к персоналу, огромные переработки по 14 часов в день, никогда не идите туда работать очень пожалеете, черна бухгалтерия, что-то выплачивается официально на карточку , остальное на руки, короче если не хотите портить себе жизнь не идите туда!
2015-11-16 17:22 Дарья, г. Екатеринбург
Нет их вооообще! ! !
Ужасная контора! постоянные задержки с выплатами.Люди вы никогда не получите 20000.максимум 15000.одумайтесь не устраивайтесь в эту богадельню.скоро тоже планируют сваливать отсюда на хер.
2015-11-16 17:22 Бывший сотрудник, г. Екатеринбург
Уважаемые коллеги обращайтесь в областную прокуратуру, налоговую областную там можно в электронном виде обратится как анониму так и от своего имени как эта кантора выплачивает черную зп, если обратится от своего имени толку будет больше и заранее подготовьтесь пусть с вами при необходимости придут свидетели ваши коллеги которым платят черн зп тогда эта хх контора будет закрыта ))) задолжность по зп они раньше выплачивали но срок выплаты был от 7дней до 1, 5 мес телефон финансового отдела этой канторы…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Екатеринбург
000%
кто знает номер бухгалтерии по зп, помогите пожалуйста! ! ! уволилась а они мне расчетные не выплачивают, из отдела кадров грубо говоря по этому поводу вообще послали....