Другие названия: Семь пятниц

Описание деятельности:  алкомаркет

Отзывы о компании     7 пятниц Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Екатеринбург Пермь

2017-01-31 17:47 Аноним, г. Екатеринбург
Достоинств никаких! Никогда, люди, слышите НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ УБОГУЮ КОМПАНИЮ. После увольнения мне заплатили 8000 тысяч рублей (белая зп) остальное (черная зп, которую выдают в офисе) сказали после ревизии (примерно через месяц) по истечении месяца заведующая так и не позвонила в какой именно день ехать получать зп. На мои звонки не отвечала, с супервайзером та же история. В итоге за месяц работы мне заплатили 7000 тысяч рублей и на этом ВСЁ.
Работаешь за всех. Одна на магазине. Мобильщиков не дают, заведующей никогда нет на месте (то у нее дети, то машина сломалась, то она в другом магазине). Здесь ты и продавец и консультант и охранник и уборщик и грузчик и плевать что ты 20-летняя девушка. Работай. Не включила музыку в 8 утра - штраф. Грязные полы - штраф. Не написала супервайзеру об открытии - штраф. Не успела выставить товар (потому что ты одна на магазине, а покупателей много) - штраф. Штрафуют за все. В итоге за месяц работы…>>
2016-12-27 22:00 asa, г. Екатеринбург
Это пиздец, устроилась, на свою голову! ! ! ! ! за два месяца заплатили 5тыс. ТЫ уборщица, охранник, грузчик, и тд. Всю спину надорвала себе, когда приходил товар и надо было на себе таскать паки. Вечно у них меняется ООО, суки от налоговой бегают. Все нервы вымотали, вечно приходят недовольные покупатели, у вас всё дорого, да идите вы нахуй, не нравится в другом магазине отовариваетесь. Поднасрать бы вам под двери. Гнилая контора. С заведующими вообще разговор отдельный, одни сучки. Чуть…>>
2016-11-02 14:48 Антон Воснецов, г. Екатеринбург
Их нет. Данной компании не свойственны положительные стороны!
Самая "ГНИЛАЯ" компания где мне приходилось работать. Постоянно задерживают выплаты по зарплате. Постоянно находят причины чтобы заплатить меньше(без основательно). Работники для них это холопы или рабы. Свои потери списывают за счет продавцов(которые не имеют к этому отношение). А если ты уволился, то все можешь забыть про свои деньги( т.к. большая часть заработной платы серая). Ни кому не советую работать в данной компании. Надо бежать и не оглядываться! ! ! ! !
2016-04-18 11:03 Аноним, г. Екатеринбург
Стабильно платят зарплату, проф. рост, удобно добираться
Не люблю только сам товар, а именно алкоголь =)
2016-04-05 14:53 Аноним, г. Екатеринбург
Работа почти без выходных по 14 часов каждый день. Выполняешь обязанности за всех. Ишачешь как конь, а в итоге з/п не хотят платить. Зарплату должны были выплатить в день увольнения, но не собирались, пока не пригрозили прокуратурой. В итоге на 11 дней задержали, хотя весь месяц итак ничего не платили. Обещали от 18 т.р. по факту вышло 7500, и это за 183 отработанных часа! Сжечь бы их нафиг!
2016-03-27 21:12 Алеся, г. Екатеринбург
Кидалы. Не понятно почему до сих пор работают. Чамовская мамаша дура полная. Не умеет общатся и думать. Зарплату не платят. Не рекомендую там работать
2016-02-16 14:27 Александр, г. Екатеринбург
НЕТ
Зарплату постоянно задерживают, еще и постоянно урезают ее, находя всякие причины. Работать приходится чуть ли не круглосуточно что бы выполнить планы (KPI). Ни кому не советую.
2016-02-12 12:44 Света Чамовских, г. Екатеринбург
Полная шляпа, а не контора. Но приходится работать так как сынуля мозгоеб.
Чамовских Володя конченный олень. Кидает всех только в путь. Есть подозрения что он защеканит в подворотне у поставщиков за долги. Зарплату не платит.
2016-01-08 14:03 Аноним, г. Екатеринбург
Нету.
Супервайзер Калинина и сбэшник прокофьев заворовались.я была заведующей а обращались как будто должна им.вымогательство вранье оскорбления ужас.бегите оттуда!
2015-11-16 17:23 Workornot, г. Екатеринбург
Всем привет, заходите в группу ВК, присоединяйтесь, оставляйте отзывы. Чем нас больше будет, тем весомей аргумент для других желающих "заработать" в этой компании.Чумовских забыл, что продавцы далеко не последнее звено в компании. http://vk.com/club90382395