Отзывы о компании     « Мясоперерабатывающий завод РЕМИТ »Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:25 Автор: Светлана Кирилова, г. Москва
Я работала в РЕМИТ три года и могу сказать только хорошее. Спасибо за эту возможность и опыт, который я получила на производстве. Всем, кто сейчас находится в поисках работы рекомендую, вы не пожалеете.
2015-11-16 17:24 Автор: Александр, г. Москва
Работать на производстве Ремит интересно и полезно, это дало мне новый опыт, благодаря которому я могу расти по карьерной лестнице. Отдельно спасибо руководству, мы расстались в добрых отношениях.
2015-11-16 17:23 Автор: Надежда, г. Москва
Продукция довольно вкусная...
Отрицательных сторон масса! ! ! Не работа, а сплошное надувательство и пренебрежительное отношение к сотрудникам магазинов. Обещали з/п 12000 рублей в неделю, а по факту заплатили только 6 000 руб. Итого, работая 3 недели без выходных по 13 часов в сутки я заработала 18 000 рублей.Это просто кошмар! ! Зарплата серая, в конвертах.ничего не докажешь . А обещали золотые горы. При увольнении сказали, что якобы удержали недостачу за предыдущий месяц, и штрафы какие то, хотя ничего подобного не было! Управляющая магазина Лариса не предоставляет ничего для нормальной работы магазина (заточка слайсера для нарезки продукции осуществлялась больше месяца, хотя я просила почти ежедневно так как невозможно работать с тупыми ножами. Даже тряпки для мытья витрин мне пришлось покупать самой, так…>>
2015-05-13 13:28 Автор: Игорь, г. Москва
Данная компания заслуживает уважения и доверия. Работаю в ней уже не первый год. Зарплата выплачивается своевременно, отпуска, больничные - все оплачивается.Сейчас все о кризисе говорят, а тут стабильно, спокойно. А если вы еще хотите развиваться как специалист, то здесь такая возможность есть
не обнаружил
2014-04-29 15:31 Автор: Алексей, г. Москва
Молодым сотрудникам всегда нелегко вначале своей рабочей деятельности. Так же некоторое время было и мне. А сейчас уже и сам беру на поруки вновь приходящих стажеров. Приятно, что в наш коллектив стремятся попасть образованные люди с большим желанием работать в глазах.
2014-03-26 13:17 Автор: Кристина, г. Москва
Привел сюда работать знакомый, точнее если, то подсказал, что есть открытая вакансия. Как раз по моим возможностям. Собеседование, инструктаж и практика. Вот уже три месяца успешно выполняю обязанности мастера по термичке. Народ со мной работает адекватный, в общем работой довольна, зарплатой тоже.
на данном этапе все устраивает
2014-03-01 19:59 Автор: Аноним, г. Москва
зарплата без задержки.
добрый день.В этой компании очень могут обмануть на зарплату, часть белой, а часть в кассе, нарушается режим работы, пеработки неоплачиваются, а если вы получили трамву, то оплачивают чистый оклад 14000, люди это не работа , а трата времени впустую.