Регионы работы: Москва, Ижевск, Уфа

Описание деятельности:  херовый завод не советую туда идти работать -кидалово полнейшее

Отзывы о компании     Нефтекамский механический завод Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск Уфа

2016-09-26 15:47 Аноним, г. Ижевск
Наконец то этой конторе пришел полный ППЦ! ! !
Хамское отношение! Жлобство! Нормальной зарплаты практически не платили никогда! ! ! ! Это что касается работников. И регулярное кидалово своих клиентов. Вот это реалии работы семейного бизнеса хохлов....
2016-04-22 09:15 Денис, г. Уфа
Работаю на заводе больше полугода, работа нравиться, интересная со своими плюсами и минусами. Постоянно что то меняется и запускается.
2016-03-04 10:24 Антонида, г. Уфа
Работаю в компании более двух лет. Начала с отдела маркетинга, позже перешла в отделе продаж. Работа насыщенная, интересная, постоянно узнаешь что-то новое. Отношение руководства хорошее, постоянные тренинги по продажам проводит коммерческий директор. Коллектив молодой дружный, были трудности, но сейчас все хорошо.
Они всегда есть, но они незначительные.
2016-02-15 12:55 Аноним, г. Уфа
В компании произошли большие изменения за последние 6 месяцев. Большое внимание уделяется обучению новых сотрудников. Активная подготовка к весеннему сезону, тотальный контроль качества отгружаемой продукции.
Большой объем работ.
2015-11-16 17:25 Александр, г. Уфа
Научился продавать, так как в анекдоте «Лысому расческу, могу продать». Нереальный рабочий режим, график работы ненормированный особенно в сезон, там вообще без выходных, когда в день по 10 отгрузок. Бывало что и сами ходили помогали грузить фуры. Но все это компенсируется отличной з/п в сезон, ради этого многие и работаю и терпят.
Смена руководителя отдела продаж.
2015-11-16 17:25 Аида, г. Уфа
Проработала в компании более 5-и лет, отношения с руководством самые хорошие, ушла так как открыла свое дело. А комментарии в стиле полиграф, это уже даже не смешно. Сейчас на многих если не всех предприятиях сокращения зарплат и сотрудников, кто не справляется с ними не будут нянчится.
2015-11-16 17:24 Динар, г. Уфа
Положительных отзывов об этой конторе просто нет.
Шарашкина контора. Все положительные отзывы пишет специально нанятый человек на заводе. Люди не верьте. Работал там три года. Зарплату не плотят, задерживают по пол года. При увольнении кидают. Выдают только белую, а про чёрную можно забыть. У этого семейства паранойя, что вокруг воры. Заставляют проходить полиграф. Руководство хамское. Смело могут матом покрыть. При увольнении найдут кучу причин как бы срезать зарплату. Вообщем семейство зажравшихся воров. Люди не верьте хорошим отзывам об этом…>>
2015-11-16 17:24 Эльвира, г. Москва
Работала снабженцем, последние пару месяцев перед уходом руководителем Московского филиала. В самый разгар сезона сделали хорошие продажи, получила приличный бонус и открыла свое дело.
2015-11-16 17:24 Ильнур, г. Уфа
За три года работы начальником ИТ отдела, приходилось делать задания даже не особо относящиеся к работе ИТ отдела. В целом компания хорошая. Рекомендую тем кто не боится работы и готов работать по выходным в случае необходимости. Полученный опыт работы не купишь не заикание деньги.
Бывший коммерческий директор.
2015-11-16 17:24 Рустем, г. Ижевск
Читаю написанные ранее отзывы и узнаю тех кто это писал. Не раз на совещаниях обсуждали работу менеджеров. Да есть перегибы со стороны руководства, но это оправдано тем что есть люди которые просто не хотят работать и по другому с ними нельзя. Когда запускали розничный магазин в Ижевске была масса сложностей но работали дружно и открыли. Многие из тех кто тогда работал сейчас уже не работают в компании, но они ушли по хорошему и сами на более лучшие места, тут вопрос к руководству почему они не…>>
Бывший коммерческий директор.