Другие названия: ЗАО "Карат Плюс"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: /812/4466442

Описание деятельности:  Производство, поставка тортов, пирожных и пр.

Отзывы о компании     КАРАТ ПЛЮС Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-07-18 18:10 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Удобно добираться
Был на себоседовании , собеседование проводила женщина лет 40 худая вела себя ужастно , задовала глупые вопросы , умничала было ощущение что я Устраиваюсь на должность директора ! Сразу видно что у нее нет личной жизни вот она видимо отрывается на мужиках! ! ! Вообщем не советую
2014-05-31 16:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
белая зп
Долго перечислять.... если коротко-всё остальное. Никому не советую.собачья работа и скотское отношение к людям.
2014-03-01 00:00 Ольга, г. Санкт-Петербург
не заметила положительных
зовут на стажировку, не пошла, т.к. ходила знакомая, 2 дня бессплатно отработала, естественно, денег не заплатили, и при этом, официально не оформили! зп ОЧЕНЬ МИЗЕРНЫЕ! Очень много там на таких окладах люди "на пенсии" или после ПТУ образованием. А так же лица определенной национальности.... ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ БЕССПЛАТНО ПОРАБОТАТЬ ИДИТЕ В КАРАТ! ! ! ! ! ПОСТАРАЕТЕСЬ 2 ДНЯ, ЧАСТЬ РАБОТЫ ЗА НИХ СДЕЛАЕТЕ И СПАСИБО НЕ СКАЖУТ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О КАКИХ ТО ДЕНЬГАХ. (Насчет начальницы отдела кадров…>>
2014-02-28 23:52 Марина, г. Санкт-Петербург
Официальная белая зп
На собеседовании говорят одно, а по факту оказывается, что объемы работ намного больше! ! ! ! ! ! ! ! ! платят мало - а требуют от сотрудников большой отдачи! ! ! Начальница отдела кадров, темненькая, худенькая - с гонором! видно что пристроена по связям, мнит из себя директора)))) вторая девочка, светленькая любезная, хорошая.