Сайт:  ensto.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)3369917

Описание деятельности:  Энергосберегающие строительные технологии. Электрические системы отопления.

Отзывы о компании     ООО"Энсто рус" Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не довелось узнать)
На собеседовании было несколько раз сказано о том, что это финская компания, такая вся правильная честная и прекрасная, что они 2 недели рассматривают кандидата, затем второе собеседование с руководителем, и напоследок психологический тест, который проходят далеко не все. И поскольку это лишь первый этап собеседования, то через 2 недели они точно позвонят и сообщат о решении. Уверили, что позвонят в любом случае. Прошло 3 недели, тишина. Написала им письмо, мне ответили, что их молчание…>>
2014-06-30 17:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не довелось узнать.
Побывала на собеседовании, руководству понравилась, сказали что я их устраиваю, но надо пройти проверку службой безопасности, уверили, что это чистая формальность, терпеливо ждала 2 недели (периодически звонила, мне говорили, что все ОК, ждите). Звонят через две недели и говорят, что произошла смена руководства и на мою должность предпочли мужчину. За это время я отказалась от предложения другого работодателя. Очень не порядочно.
2014-02-28 15:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон узнать не пришлось.
Хочу предупредить соискателей, чтобы не обольщались, если пригласят на обучение(которое проходит только по пятницам). После чего, в понедельник, вы можете просто не сдать зачет. Как случилось у всех трех претендентов на должность консультанта, хотя все были с высшим образованием. В результате я потеряла неделю времени.