Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: 89633136570

Отзывы о компании     быстровозов Всего отзывов: 27

2015-02-19 14:16 макс, г. Москва
Расскажите кто нибудь правду, собираюсь в понедельник в рейс, а отзывы разные
много плохих отзывов
2015-02-15 18:32 Александр, г. в Московской области
----
Компания очень плохая, обещяют много в итоге получаешь ноль, сплошной развод. Деньги за работу не получишь, тянут время. Не связывайтесь с такими, себе дороже.
2014-11-24 16:28 Сергей, г. Москва
У меня Хендай 5т. Работал водителем кругорейсом Москва Питер Москва. За рейс платят 33000-37000. Все зависит от тебя, будешь крутится не сачковать и з/п хорошая будет. А если тупишь то и сам не заработаешь только горючку проездишь. Плюс точто работа постояная, 4 ходки в месяц выходит. Вот и считайте сами. Раньше работал в разных шарагах на обещают золотые горы а на выходе даже топливо не окупишь. Работал бы и дальше пришлось уйти по личным проблемам.
Нет оплаты ГСМ и связи, выплаты не сразу а через 2 недели. Но платят как обещали.
2014-11-20 17:28 Денис, г. Санкт-Петербург
В договоре все честно прописано. В договоре в частности прописано, что зп переводится на карту сбербанка. Мы не можем переводить наличные другими способами. Также в договоре прописан средний километраж по маршруту и минимальная гарантированная зп за маршрут. Также в офисе у нас всегда висит информация о лучших водителях на прошлой неделе и о средних ставках на прошлой неделе. И средние ставки у нас сильно отличаются от минимальных в сторону увеличения. Что касается Дмитрия Васина - совесть у…>>
Не всем водителям хватает квалификации, чтобы справляться со своими обязанностями и это отражается на их зарплате.
2014-11-18 21:45 Дмитрий Васин, г. Москва
Рассказывают очень коасиво все.
Работал у них на своей машине, ездил по маршруту Москва-питер и обратно. Съездил я один раз, сразу почувствовал что что то не так, слишком большой маршрут за эти деньги, но подумал что расплатятся и ладно, ведь договор на руках! Но не тут то было. Выплату ждал пол года! Потом выплатили 75 % и больше со мной не общаются. Непорядочные люди, работать с ними не стоит.
2014-06-19 22:49 Роман, г. Санкт-Петербург
Отличная компания. Отделное спасибо логисту Татьяне. Ничего тяжелого в работе не вижу. Я до этого в "Генезис" работал, так там нормально считалось по 40 - 50 точек за рейс, а сдесь всего 3-4 точки.
Пока не обнаружил
2014-06-17 17:10 Александр Петров, г. Санкт-Петербург
Работа постоянная - В этом году начали работать уже 13 января и ни разу не было простоя, даже в майские праздники работали. В случае простоя оплачивают компенсацию 5000. Оплата сдельная - у меня Г/П 3 тонны, длина кузова 5.10. За рейс получается 31000 - 32000руб. Расходы на ГСМ 12000 - 13000 руб. Амортизация 3000 - 4000 руб. Чистыми зарабатываю 60 - 80 т.р. Выделяют авансы после второго рейса.
Хреново работать смысла нет - З/П сдельная. Необходимо всегда проявлять инициативы - всегда и во всем. Долгая оплата - правда, об этом сразу предупреждают и в договоре все прописано. Реальная ситуация чуть лучше - нал на маршруте частенько получаешь и авансы получаешь, но тем не менее первые полтора месяца по финансам тяжеловато. Маршрут невозможно проложить заранее - тяжело так работать, но со временем вроде привык. Бывают долгие загрузки - но вроде не часто.