Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: 89633136570

Отзывы о компании     быстровозов Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Калуга

2017-02-15 10:10 Иван Фокин, г. Санкт-Петербург
По итогу работы их не осталось
Отработал в данной компании полгода, по началу все было хорошо - загрузки были регулярными, маршруты были хорошо скомпонованными, зарплату платили. спустя два месяца начались задержки по зарплате, хоть и не большие но все же (объясняли кризисом). Потом ситуация начала ухудшаться, задолженность росла, т.к. образовывавшуюся задолженность выплачивали не в полном объеме, грузить начинали хуже (выражалось в плохой компоновке маршрута, характере груза "это же сборка", а также в очередности и времени…>>
2015-11-16 17:23 Юрий, г. Санкт-Петербург
Постоянные загрузки
Отработал целый месяц Москва -Питер, зарплату два месяца не выплачивают, кормят завтраками, сплошной развод.
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Санкт-Петербург
Почитал отзывы хотел бы услышать от тех кто реально работает в конторе стоит ли начинать работать, на 5т. кабылке
++1
2015-11-16 17:22 Бондарь, г. Санкт-Петербург
Компания "Быстровозов" в очередной раз зарекомендовала себя как злостный неплатильщик заработной платы. Обращаюсь к сотрудникам и работникам Вашей конторы - как понимаю я и многие, Вы существуете по законам 90-х годов. Начиная с подписания Вашего так называемого трудового договора, в котором Трудовой договор противоречит Дополнительному соглашению, и все это имея двойные стандарты, дает право Вам не выплачивать сотрудникам Заработную плату. Так вот, помимо Трудовой инспекци и Прокуратуры, имеется…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
некоторым дают предоплату на топливо
Сделал 3 ходки на Московскую область из Санкт-Петербурга на машине 10т.Заплатили пока только 25 тысяч рублей.Звоню, пытаюсь выбить мои заработанные деньги.Не связывайтесь с этими МАШЕННИКАМИ, денег не увидите!
2015-11-16 17:21 Олег Вышный, г. Санкт-Петербург
Почитал отзывы ниже и не понятно стало кто это все пишет ... работал у них в начале года мне все заплатили...были некоторые задержки в оплате..но не долгие. Ушел так как здоровье подвело...растался на хорошей ноте.. может еще вернусь.
не оплачивают больничный
2015-11-16 17:20 Виталий Федоров, г. Санкт-Петербург
Не скажу что это работа моей мечты, но деньги заработать здесь можно. Немного задерживали оплату до июня, а сейчас перешли на выплаты по понедельникам...это плюс конечно. По сравнению с другими компаниями работать можно, еще и в выходные дома с семьей.
не оплачивают топливо, моггли бы давать талоны со скидкой хоть бы
2015-11-16 17:20 Слава, г. Санкт-Петербург
По началу работы в компании было все не плохо, выплачивали с задержками, но все же платили.
Работают исключительно через сайт АТИ их код 133460. Некоторые водителе придумали схему получения денег через удержание груза после загрузки! Оформляют знакомых в компанию, грузят машину и едут домой, после чего отдают груз только в обмен на свою заработную плату! ! ! Удержание груза лигально, это не воровство! ! ! ! Называется эта схема УДЕРЖАНИЕ ГРУЗА ДО МОМЕНТЫ ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГИ! ! ! ! ! ! !
2015-04-27 20:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ничего хорошего нет.
Работал в декабре у них, сделал две ходки Москва-Санкт-Петербург. Два раза ездил. Обещали выплатить деньги 13 марта. Остатки денег до сих пор не выплачены, потому что этот козел Александр не может выплатить до конца и прячется.
2015-04-15 16:00 Егор Михайлов, г. Санкт-Петербург
Компания предоставляет регулярные рейсы, каждую неделю, что для меня является важным аспектом! Ставки средние за маршрут, ну а где сейчас платят горы? получаю зп регулярно, если есть небольшие задержки всегда идут на встречу, 1 раз даже выдали вперед. По договору оплата через 21 банковский день, в принципе так и приходит +- 2 дня .
Не заметил, если человек не хочет работать то он нигде не будет зарабатывать нормальные деньги!