Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: 89633136570

Отзывы о компании     быстровозов Всего отзывов: 10

2015-11-16 17:24 Владимир, г. Москва
Положительного ничего не могу добавить.
У меня - личный грузовик, сам же и водитель. Сделал в мае месяце с этой "компанией" три кругорейса Москва- Питер-Москва. Сейчас октябрь, а они до сих пор не расплатились и не гарантируют полную выплату. А Александр (зам.ген.директора) заявил, что они банкроты и выплат ждать не стоит.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
привет всем . да у них работы немерено и хорошие заказы.
но с оплатой проблемы
2015-11-16 17:23 фетисов А.В., г. Москва
Водители-лохи, внимание! Все бегом к ним на работу. Смело подписывайте договор, потом пригодится при нехватке ту:-) балетной бумаги.
Все ничтяк.
2015-11-16 17:21 Петр Колядин, г. Москва
Условия средние, зарплата тоже , но зато рейсы постоянные в обе стороны. Работал раньше в Москве заколебался в пробках. Для меня работа норм. Судя по отзывам просто не всем подходит такая работа
побольше бы зп
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
никаких, сплошной обман
Приходится выбивать зарплату всеми правдами и неправдами, всего выполнили 3 кругорейса, за 2 из них выплатили копейки после жалоб в Рострудинспекцию, 3 маршрут так и не оплачен, просрочили уже на неделю. На звонки никто из сотрудников данной конторы не отвечает! К сожалению, придется ехать в Питер разбираться. Большая просьба, не связывайтесь, это просто мошенники!
2015-03-18 06:30 Сергей, г. Москва
Нормальная компания. Работаю давно все устраивает. В январе немного зп маловата, но сейчас вроде выровнялась.
Не слушайте плохие отзывы - отзывы пишут скандалисты. Или может озлобленные на жизнь люди. Недовольные всегда будут.
2015-02-25 20:21 Аноним, г. Москва
Обещают очень многое! !
Прокатился один раз в сторону Питера и обратно в Москву.Не стал больше рисковать, решил подождать первую выплату, а потом хотел вернуться. Почему я сразу не прочитал отзывы о этой компании не понимаю! ! В договоре прописано , что выплата производится после двух недель, но так как я дальше не стал работать, мне выплату поставили через 21 рабочий день. Меня это ничуть не смутило, ВСЕ МОЖНО ПОНЯТЬ. Не подошел еще срок выплаты, мне звонит диспетчер и говорит , что деньги должны вот-вот поступить мне…>>
2015-02-19 14:16 макс, г. Москва
Расскажите кто нибудь правду, собираюсь в понедельник в рейс, а отзывы разные
много плохих отзывов
2014-11-24 16:28 Сергей, г. Москва
У меня Хендай 5т. Работал водителем кругорейсом Москва Питер Москва. За рейс платят 33000-37000. Все зависит от тебя, будешь крутится не сачковать и з/п хорошая будет. А если тупишь то и сам не заработаешь только горючку проездишь. Плюс точто работа постояная, 4 ходки в месяц выходит. Вот и считайте сами. Раньше работал в разных шарагах на обещают золотые горы а на выходе даже топливо не окупишь. Работал бы и дальше пришлось уйти по личным проблемам.
Нет оплаты ГСМ и связи, выплаты не сразу а через 2 недели. Но платят как обещали.
2014-11-18 21:45 Дмитрий Васин, г. Москва
Рассказывают очень коасиво все.
Работал у них на своей машине, ездил по маршруту Москва-питер и обратно. Съездил я один раз, сразу почувствовал что что то не так, слишком большой маршрут за эти деньги, но подумал что расплатятся и ладно, ведь договор на руках! Но не тут то было. Выплату ждал пол года! Потом выплатили 75 % и больше со мной не общаются. Непорядочные люди, работать с ними не стоит.