Другие названия: ООО "ЦАЭМ"
Сайт:  trekelectric.ru
Эл. почта: office@trekelectric.ru
Регионы работы: Москва, Анапа, Владивосток, Воронеж, Рязань
Телефоны: +7 (495) 795-83-20

Описание деятельности:  Электромонтажная организация

Отзывы о компании     ООО "ТРЕК Электрик" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Анапа Владивосток Воронеж Рязань

2016-08-23 14:04 Аноним, г. Рязань
Ни одной положительной стороны.
Работа по 12 часов в день без выходных, Орлов отупел, не понимает, что производительность будет низкая. Заробтная плата с задержками по несколько месяцев. Одним словом, не работайте у них. уроды.
2016-08-15 12:40 Роман Колода, г. Анапа
Вообще нет
Фирма полная "жопа" и коллегии тоже полная "жопа". Деньги платят как по пало. Хочу столько, хочу не столько. Рабочий персонал хороший, а вот конторские "жопа". Платят мало. Тамашук М.О. Вообще "бес" не одыкватная. Так что сами думайте стоит идти в эту ООО "ЖОПУ"?
2016-05-13 10:29 Алексей Юдин, г. Москва
Ужасная контора
Одно вранье. даже не думайте устраиваться. договора на руки не получите. Денег не заплатят, но может отдадут часть и то через 3 месяца процентов 30%. жить в квартирах с зеками и наркоманами не реально. налоговую они обходят стороной, отчисления не делают, зарплата почти вся черный нал с огромной задержкой. инструмента и приборов нет. если что сломается само, от износа - то с тебя полную стоимость вычтут. начальство мучат и обманывает людей. буду писать в трудовую инспекцию. они меня и многих обманули.…>>
2016-05-12 17:31 Алексей Игошкин, г. Владивосток
нет положительных моментов
2016-05-12 17:28 Алексей Игошкин, г. Владивосток
нет положительных моментов в этой шараге
Контора отвратительная, зарплату задерживают по 3, 4 месяца, 80% зарплаты черный нал. домой не отпускают. рабочий день по 10-11 часов. условия проживания хуже не куда. по 8 человек в квартире 3х комнатной. билеты не оплачивают до объекта. Договор на руки не выдают. если уйдешь , то за три месяца задержанные деньги не увидишь. работать только ради работы.
2016-04-10 17:10 Иван, г. Москва
Мастера нормальные пацаны, начальники участков тоже неплохие Все ок в основном всегда Почитал негативные отзывы и чета не понял это про эту компанию вообще чтоли? Кто не бухал всю командировку и не дрых на барабанах тот не в обиде должен быть А кто бухал тот сам и виноват во всем- чё уважать его будут начальники? Коллектив хороший был но молодняк монтажники то неумеют нифига то гулянки одни на уме
Я не из привередливых но иногда селят непонятно куда в какие хаты в командировках. Я не загарать еду конечно но получше бы
2015-06-02 22:20 Сергей, г. Москва
Попал в хороший коллектив, они не виноваты что начальство такое
Зарплату задерживают уже июнь, а за март даже не дали и кормят только одними обещаниями
2015-04-18 22:57 Саня, г. Москва
Зарплату не выплачивают каждую неделю кормят обещаньями и так из недели в неделю! ! ! Справок из места работы не дают! Второй экземпляр договоров на руки не дают! В договорах пишут 8 часовой рабочий день, а пахали как собаки по 12 дней без выходных! ! ! Часы и суточные у нас воруют! ! ! Относятся как животным и никто на долго не задерживается в этой говнофирме! Все бегут!
2015-04-14 06:09 Роман, г. Воронеж
Ноль! ! ! !
Обещают красиво, требуют много, а как платить так денег нет и отпровляют к ген. директору. Роман Викторович, будьте добры если отправляете за зарплатой к гендиректору предоставте его номер телефона
2014-02-26 12:14 Ксю, г. Москва
На первый взгляд мне показался очень позитивный коллектив.
Сказать, что я в шоке - просто ничего не сказать! Как можно направлять для разговора при приеме на работу эту женщину? Имя ей - Тамашук Мария Олеговна - местная кадровичка. Спрячьте её и не подпускайте к людям, не портите впечатление от фирмы. Это же просто "базарная баба". Чтобы так откровенно хамили на собеседовании? Вы, простите, какого уровня контора? Судя по этой женщине имя вам - ООО "Рога и копыта". Я читала отзывы про неё, написанные сотрудниками компании, что , мол, весь коллектив…>>