Отзывы о компании     Группа компаний "Элком" Всего отзывов: 3

2014-10-19 11:00 Федор, г. Москва
Бесплатная вода, не плохой коллектив
Начальник Сева гнусный человек с амбициями короля. Постоянно в рабочее время играл в карты, раскладывал пасьянс, не уделял внимания просьбам коллектива. Офис был без окон, душный. Но самое главное - очень сложно найти новых клиентов, всех расхватили старички. Перспектив, конечно, нет, кроме саморазвития. Ставят сложный план, потом зарплату урезают.
2014-06-17 17:37 Важно, но не всем, г. Москва
Великолепный дружный квалифицированный коллектив, отличные условия для работы, прекрасные перспективы для роста и развития как на личном, так и на профессиональном уровне! Достойная оплата труда, результативная мотивация, бесценный опыт получаемый во время работы!
для каждого свои
2014-05-23 19:11 Не могу, г. Москва
Зарплата выдается вовремя. Не обманут с суммой. Коллектив дружный. Очень с многими людьми подружилась!
Начальник самодур. Вам скорее поможет коллега, чем руководитель филиала. Его работа играть в планшет, делать умный вид и говорить по телефону. Послать вас матом на...., предложить сделать минет! Да без проблем! Это он легко. Есть царь, а вы чмо... Субординация что это? Вы новенький? Читай толмут, звони, и может тебя ждет удача. Тебя уволили без предупреждения за один день? -Это нормально! Ты ни кому там не нужен. С тобой надо поехать в командировку ? Руководитель отдела продаж (к слову…>>