Отзывы о компании     « Группа компаний «Элком» »Всего отзывов: 3

2014-10-19 12:00 Автор: Федор, г. Москва
Бесплатная вода, не плохой коллектив
Начальник Сева гнусный человек с амбициями короля. Постоянно в рабочее время играл в карты, раскладывал пасьянс, не уделял внимания просьбам коллектива. Офис был без окон, душный. Но самое главное - очень сложно найти новых клиентов, всех расхватили старички. Перспектив, конечно, нет, кроме саморазвития. Ставят сложный план, потом зарплату урезают.
2014-06-17 18:37 Автор: Важно, но не всем, г. Москва
Великолепный дружный квалифицированный коллектив, отличные условия для работы, прекрасные перспективы для роста и развития как на личном, так и на профессиональном уровне! Достойная оплата труда, результативная мотивация, бесценный опыт получаемый во время работы!
для каждого свои
2014-05-23 20:11 Автор: Не могу, г. Москва
Зарплата выдается вовремя. Не обманут с суммой. Коллектив дружный. Очень с многими людьми подружилась!
Начальник самодур. Вам скорее поможет коллега, чем руководитель филиала. Его работа играть в планшет, делать умный вид и говорить по телефону. Послать вас матом на...., предложить сделать минет! Да без проблем! Это он легко. Есть царь, а вы чмо... Субординация что это? Вы новенький? Читай толмут, звони, и может тебя ждет удача. Тебя уволили без предупреждения за один день? -Это нормально! Ты ни кому там не нужен. С тобой надо поехать в командировку ? Руководитель отдела продаж (к слову прекрасный человек) если выберет время в плотном графике через месяц как было нужно может и поедет, директору, некогда ... он курит... Если у Вас нет опыта, может вам и подойдет поучиться. РЕАЛЬНАЯ з/п менеджера 40-45 тысяч! Кадровик врет ! Текучка страшная. Отпроситься к врачу? -не реально!…>>