Другие названия: Мр Крис

Эл. почта: kuzmin@tch-group.ru
Телефоны: +7 (495) 646-28-52

Описание деятельности:  Один из дистрибьютеров кормов Фармина, другие товары для животных

Отзывы о компании     ООО "Крис" Всего отзывов: 5

2015-04-14 15:07 Аноним, г. Москва
Рядом с электричкой.
Работала в этой компании не долго. Надо было отзыва ранее почитать. Все отрицательные отзывы-это правда. О положительных пишут только эти 2 собственника. Это проверено. Текучка, не рассчитывают. Так еще и сотрудники сами вкладывают деньги туда, когда у собственников нет(милые просьбы), а потом ты этих денег не добьешься. Но меня рассчитали, спасибо моей хитрости. А так бы не дождаться кровных денег.... И собственники реальные самодуры... по сто планов на дню...
2014-08-18 12:52 Аноним, г. Москва
В компании работаю семь месяцев. Что мне здесь нравится, помимо достойной зарплаты, так это возможность роста в компании. В компании к тебе прислушиваются, адекватно оценивают твою работу. Руководство на редкость справедливое, человечное - и помочь готово, подсказать, иногда и наказать, правда, могут но это редкость, но заслуженно. Очень удобно добираться до офиса.
Приходится много работать
2014-06-18 16:20 аноним аноним, г. Москва
Компании - КАЮК! ! ! УРА! ! ! !
Руководство - это та еще парочка персонажей! ! ! ! Просто "директор" Алена удовольствие от унижения людей испытывает, просто наслаждение! ! ! У человека глубокая психическая травма и люди у нее работающие - рабы, на которых она все свои комплексы отрабатывает. Да, та еще фирмочка, никогда такую не стречал
2014-04-01 16:41 Аноним, г. Москва
Прочла этот отзыв и ужаснулась....Видимо, обиженные жизнью есть везде, но зачем же так нагло обманывать? Я до сих пор работаю в компании и никогда задержек по з/п не испытывала, все честно! Единственный раз была задержка на два дня и то из-за банковской задержки перевода денег. Лояльное и справедливое руководство, честно выполняющее все данные обещания, молодой интересный коллектив, развивающаяся перспективная компания, возможности развития внутри компании.
Офис в пром.зоне, однако, это незначительный и очень субъективный минус.
2014-03-14 14:38 Аноним, г. Москва
Корпаративный автобус от ст.Одинцово
Обходите эту компанию стороной, или выйдет себе дороже, потеряете время и нервы.Хотя люди по первому впечатлению директор с его женой очень приветливые. Отношение к людям как к рабам. Аванс или зарплату приходилось выпрашивать., причем ее необоснованно могли порезать. За время моей работы(4 мес) сменилось два состава менеджеров, текучка страшная. При увольнении людей вообще не рассчитывают!