Другие названия: Гранд Виста (Юридическое название)
Сайт:  grandlens.ru
Эл. почта: info@grandlens.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 995-80-15

Описание деятельности:  оптовая продажа контактных линз и средств ухода

Отзывы о компании     Гранд Ленз Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Новосибирск

2014-03-08 14:52 Трудолюбивая, г. Москва
Из положительного могу сказать одно - вовремя выплачиваемая з/п (большая часть серая - про кредиты забудьте) и некоторые отличные работники, которые делятся опытом, помогают новичкам. Ну и то, что могут взять без опыта работы (хотя , в последнее время , дошли до крайности : ))) так и хочется сказать - берут по недобору)
Тут есть что писать))) Такая текучка персонала происходит не от того, что увеличивают ком.отдел(как работали там пять лет назад 6-7 менеджеров и 2-3 оператора , так и сейчас столько же работает), а из-за неадекватного руководства и условий работы. Отпуск на самом деле всего 2 недели в году, в государственные праздники вы "по собственному желанию" будете выходить на работу. Дежурства - это тоже реальность. Не считаясь с Вашими желаниями, Вас могут перебросить в любой кабинет и на любую должность,…>>
2014-03-07 13:15 Екатерина, г. Москва
Зарплата выплачивается ежемесячно день в день, да, есть и серая часть, но белая-то высокая, от 40 тыс. рублей, там думают о том, что людям нужно и кредиты брать, и за границу выезжать. Я уволилась по семейным обстоятельствам, но, в основном, там работают люди по 7-8 лет, есть и со дня основания компании (более 15 лет). Успешная компания, очень нацелена на престиж.
Даже не знаю, что написать, нормально все, неприятно было читать ерунду эту. Коммерческий отдел расширяли, набрали человек 10 на испытательный срок, конечно, требования были жесткие, многих отсеяли. Видно, кто-то очень обиделся, да и национализмом веет. В компании есть сотрудники нерусской национальности, россияне. Но вот в чем их нельзя упрекнуть, так это в отсутствии профессионализма. Ну и не трудоустраивались бы, на аркане тащили что-ли?
2014-02-24 18:06 АНОНИМ, г. Москва
Приличный офис в 15 минутах пешком от метро
Серая з-п, отпуск только 2 недели, дежурства и обучение за свой счет. Бешеная текучка. из 30 сотрудников половина за 8 месяцев полностью сменилась. Не верьте обещанным премиям на собеседовании - их никто не видел и в глаза. Наобещают с три короба... отношение как рабам, обед минут 15-20 и арбайтн, сидят в малюсеньких комнатках как сельди в бочке.. сотрудники между собой грызутся за каждую копейку да и посмотрите кто стоит во главе и кто проводит собеседование. - станет все понятно без слов